Накопительный водонагреватель Bosch Tronic 6000T ES 150 5 2400W BO H1X-CTWRB входит в серию моделей Tronic, которые осуществляют работу от сети электричества. Высокая энергоэффективность приборов отчасти достигнута благодаря наличию в конструкциях турбированной горелки. Кроме того, такое решение позволяет осуществлять забор отработанных газов принудительно. Все водонагреватели серии оборудованы системой антизамерзания и качественной системой управления – в зависимости от модели – механической или электронной.Особенности:Новый дизайн, разработанный инженерами BoschРасширенный модельный рядУлучшенный пользовательский интерфейсНовые литражи для моделей 2000T/6000T/8000TМодели с «сухим» тэном– Tronic 6000 T/8000TМодели Slim (d=36 см) для монтажа в ограниченном пространствеВозможность вертикального/горизонтального монтажа (6000T/8000T)Энергоэффективность согласно европейским нормамЭлектрические накопительные водонагреватели Bosch Tronic ThermotechnologyСтеклокерамическое покрытие бака – обеспечивает полную безопасность и чистоту при приготовлении горячей водыРазличные типы регулирования (механическое и электронное)Удобство подключенияРежим антизамерзанияНовая теплоизоляция (низкие теплопотери) –22/ 32 ммЗащита от сухого пуска
Подробности
История цены
18 050 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Страна производителя
—
Германия
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Температура в контуре ГВС, °С
—
автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Способ нагрева
—
Электрический
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Страна производителя | Германия |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Температура в контуре ГВС, °С | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 150 л |
| Бак | Стеклокерамика |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 70 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 470 × 1380 × 486 мм |
| Вес, кг | 35 кг |
Накопительный водонагреватель Bosch Tronic 6000TES 150 5 2400W BO H1X-CTWRB - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Благодаря своей высокой мощности в 2400 Вт, этот водонагреватель обеспечивает быстрое нагревание воды, что позволяет вам сэкономить время и энергию.
Модель Bosch Tronic 6000TES 150 5 имеет вместительность 150 литров, что позволяет хранить достаточное количество горячей воды для большой семьи или использования в коммерческих целях.
Благодаря своей компактности и стильному дизайну, этот водонагреватель легко вписывается в интерьер вашего дома.
Оснащенный современными технологиями, включая электронное управление и защиту от перегрева, Bosch Tronic 6000TES 150 5 обеспечивает безопасность и надежность в использовании.
Этот водонагреватель имеет высокую энергоэффективность, что позволяет вам сэкономить на счетах за электроэнергию.
Накопительный водонагреватель Bosch Tronic 6000TES 150 5 2400W BO H1X-CTWRB - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и экономию.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
