Bradford White RG240S6N это газовый водонагреватель с источником нагрева на сжигаемом природном газе. Дымоходный замедлитель приводит к росту теплоотдачи внизу бака. Так же снижает конвективные явления в дымоходе при отключенной горелке, что уменьшает потери тепла. При том, что изоляция составляет всего 25 мм она существенно удерживает тепло в баке.Особенности:Запатентованная система защиты ScreenLok. Конструкция пламегасителя — пламегаситель предназначен для предотвращения воспламенения горючих паров вне водонагревателя. Термостат защиты утечки дымовых газов. Установленная на заводе система HydroJet — устройство для уменьшения отложений на входе холодной воды помогает предотвратить накопление отложений в резервуаре. Увеличивает подачу горячей воды в первый час при минимальном повышении температуры в баке. Запатентованная формула эмали Vitraglas — резервуары Bradford White покрыты специально разработанной формулой эмали, которая обеспечивает превосходную защиту от сильного коррозийного воздействия горячей воды.Интеллектуальная диагностика — эксклюзивный зеленый светодиодный индикатор подсказывает установщику во время запуска и предоставляет десять различных диагностических кодов, помогающих в устранении неполадок.Усовершенствованная система контроля температуры — микропроцессор постоянно контролирует и контролирует работу горелки для поддержания постоянного и точного уровня температуры воды. 25 мм пенная теплоизоляция, уменьшает потери тепла. Магниевый анод для защиты бака от коррозии. Bradford White ICON System™-Новый газовый клапан с технологией контроля пламени и встроенным пьезорозжигом. Смотровое окно — позволяет визуально контролировать камеру сгорания и наблюдать работу пилотного пламени и основной горелки. Нержавеющие турбулизаторы для повышения КПД. Предохранительный клапан.Защитный магниевый анодный стержень. Латунный сливной клапан.
Подробности
История цены
38 300 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
США
Страна сборки
—
США
Дополнительная информация
—
сливной латунный кран; датчик тяги
Мощность
—
11.72 кВт
Температура в контуре ГВС, °С
—
защита от перегрева, от избыточного давления, ограничение температуры нагрева,
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | США |
| Страна сборки | США |
| Дополнительная информация | сливной латунный кран; датчик тяги |
| Мощность | 11.72 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | защита от перегрева, от избыточного давления, ограничение температуры нагрева, |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Объем бака | 151 л |
| Бак | Стеклокерамика |
| Способ установки | Напольный |
| Температура горячей воды макс. °C | 70 |
| Давление на входе, атм | 10 — |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Верхняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 11.72 кВт |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 127 × 50.8 см |
| Вес, кг | 58 кг |
Накопительный водонагреватель газовый Bradford White RG240S6N - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Особенностью этой модели является использование газа в качестве источника энергии, что позволяет существенно сэкономить на электроэнергии. Благодаря этому, вы сможете не только получать горячую воду в любое время суток, но и снизить свои расходы на коммунальные услуги.
Накопительный водонагреватель Bradford White RG240S6N имеет вместительный бак на 240 литров, что позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для большой семьи или дома с несколькими ванными комнатами. Бак изготовлен из прочного и долговечного материала, что гарантирует его надежность и долгий срок службы.
Контроль температуры воды осуществляется с помощью удобного регулятора, который позволяет поддерживать оптимальную температуру воды в зависимости от ваших предпочтений. Благодаря этому, вы всегда будете получать комфортную и приятную горячую воду.
Накопительный водонагреватель газовый Bradford White RG240S6N - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Вы сможете наслаждаться комфортом и экономией одновременно. Приобретайте эту модель и ощутите все ее преимущества уже сегодня!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
