Накопительный водонагреватель Electronicsdeluxe 8W30V1 поможет снизить издержки по нагреву горячей воды. Удобство в использовании, исключительное качество и высокая эффективность накопительных водонагревателей De luxe обеспечивают их надежную и бесперебойную работу. Элегантный дизайн разработан с учетом возрастающих требований к эстетике водонагревательной техники и открывает новые грани комфорта, позволяя соответствовать современному интерьеру и предоставлять более высокий уровень обеспечения качества.Особенности Electronicsdeluxe 8W30V1:Система автоматического поддержания температурыСветовая индикация включения и нагреваМаксимально простая система управления внешним терморегуляторомСистема полной безопасности SPS securityАнтикоррозийный магниевый анодПредохранительный клапанСлой теплоизоляции, существенно снижающий тепло — и энергопотериВнутренний бак из высококачественной нержавеющей сталиБыстрый нагрев для первого душаРегулирование расхода электроэнергииОптимальное рабочее давлениеКомпактная плоская формаУсовершенствованная система смешивания водяных потоков, увеличивающая выход горячей воды на 10%
Подробности
История цены
9 350 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Температура в контуре ГВС, °С
—
от перегрева
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Способ нагрева
—
Электрический
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 30 л |
| Бак | Стеклокерамика |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 70 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 435 × 628 × 285 мм |
| Вес, кг | 20 кг |
Накопительный водонагреватель Electronicsdeluxe 8W30V1 поможет снизить издержки по нагреву горячей воды. Удобство в использовании, исключительное качество и высокая эффективность накопительных водонагревателей De luxe обеспечивают их надежную и бесперебойную работу. Элегантный дизайн разработан с учетом возрастающих требований к эстетике водонагревательной техники и открывает новые грани комфорта, позволяя соответствовать современному интерьеру и предоставлять более высокий уровень обеспечения качества.Особенности Electronicsdeluxe 8W30V1:Система автоматического поддержания температурыСветовая индикация включения и нагреваМаксимально простая система управления внешним терморегуляторомСистема полной безопасности SPS securityАнтикоррозийный магниевый анодПредохранительный клапанСлой теплоизоляции, существенно снижающий тепло — и энергопотериВнутренний бак из высококачественной нержавеющей сталиБыстрый нагрев для первого душаРегулирование расхода электроэнергииОптимальное рабочее давлениеКомпактная плоская формаУсовершенствованная система смешивания водяных потоков, увеличивающая выход горячей воды на 10%
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
