Atlantic O'Pro Slim, 50 литров - водонагреватель суперкомпактных размеров с диаметром внешнего бака всего 338 мм, что позволяет устанавливать его в узких нишах или использовать как встроенное оборудование. За счет уменьшенного зеркала смешивания потребитель получает + 30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра. В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O’Pro Slim между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в год. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°C всего за 96 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 3,2 кВт/ч. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O`Pro Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Atlantic O'Pro Slim объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2-х человек. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro Slim составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года Особенности и преимущества Atlantic OPRO 50 PC Slim: Предохранительный клапан Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии Магниевый анод Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали Термостат с защитой от перегрева
Подробности
История цены
9 090 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Франция
Страна сборки
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | Время нагрева 96 мин. |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 91.8 см |
| Ширина | 33.8 см |
| Глубина (Длина) | 34.5 см |
| Вес, кг | 17 |
Электрический водонагреватель Atlantic OPRO 50 PC Slim - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Один из главных преимуществ этой модели - ее компактный дизайн. Благодаря узкому корпусу, этот водонагреватель легко устанавливается даже в небольших помещениях, не занимая много места.
Atlantic OPRO 50 PC Slim обладает высокой производительностью и быстрым нагревом воды. Его мощность составляет XX кВт, что позволяет получать горячую воду в течение нескольких минут после включения.
Благодаря накопительному принципу работы, этот водонагреватель обеспечивает стабильную температуру воды на протяжении всего использования. Вы больше не будете сталкиваться с неприятными сюрпризами в виде холодной воды во время душа или мытья посуды.
Atlantic OPRO 50 PC Slim имеет удобное и интуитивно понятное управление. Вы сможете легко настроить нужную температуру воды, выбрав оптимальный режим работы.
Кроме того, этот водонагреватель обладает высокой энергоэффективностью. Он оснащен специальной изоляцией и термостатом, который позволяет экономить электроэнергию. Таким образом, вы сможете существенно снизить свои расходы на оплату электричества.
Atlantic OPRO 50 PC Slim - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Узкий корпус, высокая производительность, стабильная температура воды, удобное управление и энергоэффективность - все это делает этот водонагреватель отличным выбором для любого дома.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
