Atlantic O'Pro Slim, 75 литров - водонагреватель суперкомпактных размеров с диаметром внешнего бака всего 338 мм, что позволяет устанавливать его в узких нишах или использовать как встроенное оборудование. За счет уменьшенного зеркала смешивания потребитель получает + 30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра. В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O’Pro Slim между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в год. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°C всего за 127 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 4 кВт·ч. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O`Pro Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Atlantic O'Pro Slim объемом 75 литров идеально подойдет для семьи из 2-3-х человек. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro Slim составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года Особенности и преимущества Atlantic OPRO 75 PC Slim: Предохранительный клапан Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии Магниевый анод Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали Термостат с защитой от перегрева
Подробности
История цены
10 990 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Франция
Страна сборки
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | Время нагрева 127 мин. |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 119 см |
| Ширина | 33.8 см |
| Глубина (Длина) | 34.5 см |
| Вес, кг | 22.5 |
Электрический водонагреватель Atlantic OPRO 75 PC Slim – надежное и компактное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Он относится к категории накопительных водонагревателей, что позволяет ему сохранять горячую воду в большом объеме и обеспечивать ее непрерывное использование.
Одной из главных особенностей этой модели является ее компактный размер. Atlantic OPRO 75 PC Slim легко устанавливается даже в небольших помещениях, не занимая много места. Это особенно важно для малогабаритных квартир или загородных домов, где каждый квадратный метр имеет значение.
Водонагреватель обладает высокой производительностью и эффективностью. Его мощность составляет 1500 Вт, что позволяет быстро нагревать воду до желаемой температуры. Благодаря технологии электронного управления, вы сможете легко и точно настроить необходимую температуру воды, что позволит вам сэкономить электроэнергию.
Atlantic OPRO 75 PC Slim оборудован надежной системой защиты от перегрева и перегрузки, что обеспечивает безопасность его использования. Кроме того, водонагреватель имеет функцию самодиагностики, которая позволяет оперативно выявить и устранить возможные неисправности.
Этот модель оснащена удобным дисплеем, на котором отображается текущая температура воды и режим работы водонагревателя. Вы сможете легко контролировать и регулировать процесс нагрева воды, что обеспечит вам комфортное использование.
Atlantic OPRO 75 PC Slim – это надежный и функциональный водонагреватель, который обеспечит вам непрерывное и комфортное использование горячей воды. Его компактный размер, высокая производительность и удобное управление делают его идеальным выбором для любого дома. Приобретайте Atlantic OPRO 75 PC Slim и наслаждайтесь комфортом в вашей ванной комнате.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
