Электрический водонагреватель Atlantic O'Pro+ - базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество. В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O’Pro + между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в год. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°C за 194 минуты без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 5 кВт·ч. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O’Pro+ имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Atlantic O'Pro+ объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro+ составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года. Особенности и преимущества Atlantic OPROP 80 Plus: Предохранительный клапан Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии Магниевый анод Индикатор нагрева Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали Термостат с защитой от перегрева
Подробности
История цены
10 990 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Франция
Страна сборки
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | Время нагрева 194 мин. |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 81.1 см |
| Ширина | 43.3 см |
| Глубина (Длина) | 45.1 см |
| Вес, кг | 22 |
Электрический водонагреватель Atlantic OPROP 80 Plus - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса.
Одна из главных преимуществ этой модели - ее высокая производительность. Благодаря мощности в 2 кВт и ёмкости в 80 литров, этот водонагреватель способен быстро и эффективно нагревать воду до нужной температуры.
Atlantic OPROP 80 Plus оснащен инновационной системой энергосбережения, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию. Также, благодаря электронному управлению, вы сможете точно регулировать температуру воды и выбирать оптимальный режим работы водонагревателя.
Компактный и современный дизайн водонагревателя Atlantic OPROP 80 Plus позволяет его устанавливать в любом помещении, не занимая много места. Благодаря надежной изоляции и защите от коррозии, этот водонагреватель обеспечивает долгий срок службы и надежную работу.
Еще одним преимуществом этой модели является удобство использования. Встроенный таймер позволяет настроить автоматическое включение и выключение водонагревателя, что позволяет существенно сэкономить электроэнергию.
Товар относится к категории "Накопительные водонагреватели". Atlantic OPROP 80 Plus - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса. Высокая производительность, энергосбережение, компактный дизайн и удобство использования делают эту модель идеальным выбором для всех, кто ценит комфорт и экономию.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
