Электрический накопительный водонагреватель Atlantic Steatite Ego объемом 50 литров отлично адаптирован к жесткой воде. ТЭН небольшой мощности (1200 Вт) создает низкую нагрузку на электрическую сеть, это позволяет использовать данную модель в домах старой застройки. Водонагреватель предназначен для установки на объектах со средним уровнем потребления воды. Это идеальное решение для семьи из четырех человек. Уникальный стеатитовый нагревательный элемент разработан инженерами компании ATLANTIC. Он помещен в стальную эмалированную колбу и не контактирует с водой. Сухой ТЭН и магниевый анод предотвращают процесс коррозии и образования накипи. Модели водонагревателей, содержащие стеатитовый сухой ТЭН и магниевый анод, предоставляют выгоду в квадрате. Благодаря такой комплектации увеличивается срок службы водонагревателя и существенно снижаются расходы на техническое обслуживание. Проводить техобслуживание ATLANTIC STEATITE EGO нужно раз в 2 года, в отличие от моделей традиционной конструкции. Внутренний бак дополнительно защищен высококачественной эмалью, содержащей цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE EGO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет снизить расходы тепла всего до 5–6 °С в сутки и сохранять воду горячей в течение нескольких дней (до недели). Благодаря своему современному дизайну водонагреватель ATLANTIC STEATITE EGO объемом 50 литров гармонично впишется в Ваш интерьер. Бесшумность в работе делает эксплуатацию водонагревателя комфортной и дает возможность размещать его в любом помещении. Особенности и преимущества Atlantic Steatite Ego 50: Сухой стеатитовый ТЭН Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта Магниевый анод Индикатор нагрева Экологически чистая изоляция из пенополиуретана Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали Термостат с защитой от перегрева В комплекте кабель с вилкой.
Подробности
История цены
10 930 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
7 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Украина
Дополнительная информация
—
Время нагрева ΔT=50⁰C - 131 мин.
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 7 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Украина |
| Дополнительная информация | Время нагрева ΔT=50⁰C - 131 мин. |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 58.8 см |
| Ширина | 43.3 см |
| Глубина (Длина) | 45.1 см |
| Вес, кг | 15.5 |
Электрический водонагреватель Atlantic Steatite Ego 50 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Благодаря своей компактности и современному дизайну, он легко впишется в любой интерьер.
Основное преимущество этого водонагревателя - его стойкость к накипи и известковым отложениям. Благодаря использованию технологии Steatite, нагревательный элемент находится в специальной колбе, что позволяет избежать прямого контакта с водой и, следовательно, минимизировать риск образования накипи.
Atlantic Steatite Ego 50 оснащен электронной системой управления, которая позволяет точно регулировать температуру горячей воды. Вы сможете выбрать оптимальный режим нагрева и наслаждаться комфортным использованием воды.
Благодаря высокой энергоэффективности, этот водонагреватель поможет вам сэкономить на электроэнергии. Экономия ресурсов - это не только выгода для вашего кошелька, но и забота о окружающей среде.
Atlantic Steatite Ego 50 имеет вместительность 50 литров, что позволяет обеспечить комфортное использование горячей воды для среднестатистической семьи. Благодаря надежной изоляции и качественным материалам, водонагреватель обеспечивает длительное сохранение тепла, что позволяет сэкономить на повторном нагреве воды.
Доверяйте надежности и качеству - выбирайте электрический водонагреватель Atlantic Steatite Ego 50 для вашего дома. Он прекрасно справится с задачей обеспечения горячей воды и прослужит вам долгие годы.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
