Электрический накопительный водонагреватель Atlantic Steatite Ego объемом 80 литров отлично адаптирован к жесткой воде. ТЭН небольшой мощности (1200 Вт) создает низкую нагрузку на электрическую сеть, это позволяет использовать данную модель в домах старой застройки. Водонагреватель предназначен для установки на объектах со средним уровнем потребления воды. Это идеальное решение для семьи из четырех человек. Уникальный стеатитовый нагревательный элемент разработан инженерами компании ATLANTIC. Он помещен в стальную эмалированную колбу и не контактирует с водой. Сухой ТЭН и магниевый анод предотвращают процесс коррозии и образования накипи. Модели водонагревателей, содержащие стеатитовый сухой ТЭН и магниевый анод, предоставляют выгоду в квадрате. Благодаря такой комплектации увеличивается срок службы водонагревателя и существенно снижаются расходы на техническое обслуживание. Проводить техобслуживание ATLANTIC STEATITE EGO нужно раз в 2 года, в отличие от моделей традиционной конструкции. Внутренний бак дополнительно защищен высококачественной эмалью, содержащей цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE EGO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет снизить расходы тепла всего до 5–6 °С в сутки и сохранять воду горячей в течение нескольких дней (до недели). Благодаря своему современному дизайну водонагреватель ATLANTIC STEATITE EGO объемом 80 литров гармонично впишется в Ваш интерьер. Бесшумность в работе делает эксплуатацию водонагревателя комфортной и дает возможность размещать его в любом помещении. Особенности и преимущества Atlantic Steatite Ego 80: Сухой стеатитовый ТЭН Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта Магниевый анод Индикатор нагрева Экологически чистая изоляция из пенополиуретана Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали Термостат с защитой от перегрева В комплекте кабель с вилкой.
Подробности
История цены
12 200 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
7 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Украина
Дополнительная информация
—
Время нагрева ΔT=50⁰C - 210 мин.
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 7 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Украина |
| Дополнительная информация | Время нагрева ΔT=50⁰C - 210 мин. |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 43.3 см |
| Глубина (Длина) | 45.1 см |
| Вес, кг | 21 |
Электрический водонагреватель Atlantic Steatite Ego 80 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Основным преимуществом этой модели является использование накопительной системы, которая позволяет сохранять горячую воду в большом объеме. Благодаря этому, вы всегда будете иметь под рукой достаточное количество горячей воды для своих нужд.
Atlantic Steatite Ego 80 обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет снизить расходы на электроэнергию. Благодаря инновационной технологии, водонагреватель сохраняет тепло горячей воды на длительное время, что позволяет избежать постоянного нагрева и сэкономить электроэнергию.
Кроме того, Atlantic Steatite Ego 80 оснащен специальным защитным слоем Steatite, который предотвращает образование накипи и увеличивает срок службы водонагревателя. Благодаря этому, вы можете быть уверены в надежности и долговечности данного устройства.
Установка и эксплуатация Atlantic Steatite Ego 80 очень просты. Водонагреватель компактный и легкий, поэтому его можно установить в любом удобном для вас месте. Кроме того, модель имеет удобный и понятный интерфейс, который позволяет легко настроить и контролировать работу устройства.
Все эти преимущества делают Atlantic Steatite Ego 80 идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и экономию. Обеспечьте себе надежный и эффективный источник горячей воды с Atlantic Steatite Ego 80!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
