Эргономичный плоский водонагреватель Atlantic VERTIGO BASIC 80 с двумя рабочими баками – оптимальный выбор для небольшой квартиры или офиса. Прочная Diamond Quality эмаль покрывает все поверхности: стенки, днище, сварные швы, фланец и надежно защищает водонагреватель. Модель оснащена двумя погружными ТЭНами, поэтому нагрев воды осуществляется очень быстро. Общее время нагрева всего 70 минуты. Пока расходуется вода из выпускного бака, вода во впускном (входящем) баке нагревается. Такая конструкция обеспечивает высокую производительность, а, значит, VERTIGO BASIC 50 может с успехом заменить модель традиционной конструкции с одним баком и одним ТЭНом большего объема. В каждом рабочем баке есть магниевый анод и антикоррозионная защита O’Pro. Эта хорошо зарекомендовавшая себя технология увеличивает ресурс работы водонагревателя до +50%. Глубина водонагревателя всего 290 мм. Atlantic VERTIGO BASIC 80 можно встраивать в мебель или в небольшие ниши. Терморегулятор установлен на нижней крышке, что делает управление очень удобным. Водонагреватель оснащен термостатом и клапаном сброса избыточного давления. Модель укомплектована монтажным набором, монтажной планкой и крючками и шаблоном, в комплект поставки входит диэлектрическая муфта, кабель с вилкой, инструкция по эксплуатации. Особенности и преимущества Atlantic Vertigo Basic 80: Double Tank Technology - два бака, два медных нагревательных элемента, два магниевых анода Удобная панель управления Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали Защита от перегрева в каждом баке В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Подробности
История цены
18 490 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Египет
Дополнительная информация
—
Время нагрева 103 мин.
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Египет |
| Дополнительная информация | Время нагрева 103 мин. |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 109 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина (Длина) | 29 см |
| Вес, кг | 29 |
Электрический водонагреватель Atlantic Vertigo Basic 80 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. С его помощью вы сможете наслаждаться комфортом и удобством использования горячей воды в любое время дня и ночи.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является его компактный размер, который позволяет установить его даже в небольших помещениях. Благодаря этому, вы сможете сэкономить место и эффективно использовать имеющуюся площадь.
Atlantic Vertigo Basic 80 обладает высокой производительностью и быстрым нагревом воды. Это позволяет получать горячую воду моментально, без необходимости долгого ожидания. Также водонагреватель оснащен терморегулятором, который позволяет легко и точно настроить нужную температуру воды.
Одним из преимуществ этого водонагревателя является его энергоэффективность. Atlantic Vertigo Basic 80 потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет сэкономить на коммунальных платежах и снизить нагрузку на электросеть.
Товар относится к категории накопительных водонагревателей, что означает, что он способен нагревать и хранить большой объем горячей воды. Это особенно актуально для семей с большим количеством членов или для тех, кто предпочитает принимать длительные ванны.
Atlantic Vertigo Basic 80 - надежный, эффективный и удобный водонагреватель, который обеспечит вас горячей водой в любое время. Приобретая этот товар, вы получаете надежность, качество и комфорт использования.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
