Накопительный электрический водонагреватель Garanterm GTN 50 H — NARROW – суперплоская форма нержавеющего бака делает размещение водонагревателя почти незаметным. Хит продаж среди нержавеющих водонагревателей.
Подробности
История цены
10 950 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Встроенный бойлер
—
Да
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Встроенный бойлер | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Бак | Нержавейка |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 860 × 433 × 255 мм |
| Вес, кг | 11.2 кг |
Накопительный электрический водонагреватель Garanterm GTN 50 H - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Сочетая в себе высокое качество и современный дизайн, этот водонагреватель обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного использования.
С его помощью вы сможете получить горячую воду в любое время дня и ночи, без необходимости ждать ее нагрева.
Garanterm GTN 50 H имеет вместительность 50 литров, что позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для семьи из нескольких человек.
Благодаря электрическому нагреву, этот водонагреватель обеспечивает быстрый и стабильный нагрев воды, что позволяет сэкономить ваше время и энергию.
Компактные размеры и удобное расположение элементов управления делают его установку и эксплуатацию максимально простыми.
Garanterm GTN 50 H также обладает высокой степенью безопасности, благодаря использованию специальных технологий и материалов.
Этот водонагреватель имеет современный и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер.
Не сомневайтесь в качестве и надежности Garanterm GTN 50 H - этот водонагреватель станет незаменимым помощником в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
