Легкость в эксплуатации, простота и абсолютная безопасность – это все можно сказать о накопительном водонагревателе GBFU 150SIMBB6 от компании Gorenje. Накопительный бак изготовлен из стали, покрыт эмалированным покрытием, для сокращения теплопотерь – оборудован теплоизоляционным слоем минеральной ваты. Возможно подключение к нескольким точкам водозабора.Основные преимущества накопительного водонагревателя от Gorenje:Классический цилиндрический, изящный дизайн в классическом белом цвете. Компактные размеры. Универсальная установка (вертикально/горизонтально). Бак изделия выполнен из стали с эмалированным покрытием. Реализована возможность самостоятельной установки желаемой температуры нагрева воды. Автоматическая установка экономичного режима. Автоматическая установка температуры защиты от замерзания. Индикатор работы нагревательного элемента. Надежная теплоизоляция бака. Степень защиты IP 24. Подключение к одной или нескольким водоразборным точкам. Два встроенных ТЭНа. При вертикальном варианте установки подвод труб осуществляется снизу.
Подробности
История цены
14 700 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
индикатор включения, индикатор нагрева, ограничение температуры нагрева
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | индикатор включения, индикатор нагрева, ограничение температуры нагрева |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, замерзания, обратный клапан, предохранительный клапан |
| Встроенный бойлер | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 150 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 345 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 454 × 1318 × 461 мм |
| Вес, кг | 50 кг |
Накопительный водонагреватель Gorenje GBFU 150 SIM BB6 - надежное решение для обеспечения непрерывного доступа к горячей воде в вашем доме. Этот водонагреватель имеет вместительный бак объемом 150 литров, что позволяет накапливать достаточное количество горячей воды для большой семьи или офиса.
Благодаря своей компактной конструкции, Gorenje GBFU 150 SIM BB6 легко устанавливается как в квартирах, так и в загородных домах. Бак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и надежность работы устройства.
Водонагреватель оснащен мощным нагревательным элементом, который обеспечивает быстрое нагревание воды до желаемой температуры. Вы сможете наслаждаться горячим душем или комфортным использованием горячей воды в любое время дня или ночи.
Gorenje GBFU 150 SIM BB6 имеет удобный и интуитивно понятный механизм управления. Вы сможете легко настроить температуру воды с помощью регулятора, а индикаторы на передней панели покажут вам текущую температуру воды и статус работы устройства.
Этот накопительный водонагреватель также обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию. Благодаря теплоизоляции и эффективной системе сохранения тепла, Gorenje GBFU 150 SIM BB6 будет экономить энергию и сохранять горячую воду в течение длительного времени.
Выбирая Gorenje GBFU 150 SIM BB6, вы получаете надежное и функциональное решение для обеспечения горячей воды в вашем доме. Приобретайте этот накопительный водонагреватель уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и удобством, которые он предоставит вам и вашей семье.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
