Накопительный водонагреватель Gorenje GBU80B6 может устанавливаться на стену вертикально или горизонтально. Наличие экологичной высококачественной теплоизоляции снижает потери тепла и экономит электроэнергию. С целью облегчения ежедневного процесса по уходу за водонагревательной техникой в представленную модель встроен качественный и надежный магниевый анод, который не только предотвращает образование солевых отложений и накипи, но также защищает внутреннюю поверхность накопительного бака от коррозии. Все составляющие элемента высокого качества.Основные особенности представленной модели:Модели серии GBFU отличает более компактное исполнение – диаметр 454 мм, в то время как модели GBF имеют диаметр 500 мм; Модели с индексом «E» в названии отличаются панелью управления — регулировка температуры и выбор режима эксплуатации вынесено на лицевую панель; Модельный ряд представлен 5-ю типоразмерами; Бак классической формы (круглый), монтаж настенный; Универсальное расположение бака – монтаж в вертикальном или горизонтальном положении; Металлический кожух; «сухой» ТЭН – нагревательный элемент не соприкасается с водой (отсутствие коррозии); 2 нагревательный элемента мощностью по 1000 Вт каждый; Материал накопительного бака – сталь с эмалевым покрытием; Защита от коррозии – магниевый анод; Управление электронное с помощью терморегулятора; Максимальная температура нагрева 75 С; Визуальный контроль нагрева воды с помощью термометра; Дополнительные функции — индикатор работы ТЭНа, контроль расхода Mg анода (3-хцветный индикатор на ручке терморегулятора); Режимы работы — «экономный» и «защита от замерзания»; Хорошая теплоизоляция – толщина слоя 40 мм (у модели объемом 200 литров 25 мм); Гарантия качества от производителя.
Подробности
История цены
13 850 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
индикатор включения, индикатор нагрева, термометр
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | индикатор включения, индикатор нагрева, термометр |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, замерзания, обратный клапан, предохранительный клапан |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 185 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя/Боковая |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 454 × 816 × 461 мм |
| Вес, кг | 30 кг |
Накопительный водонагреватель Gorenje GBFU 80 EB6 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Современный дизайн и компактные размеры позволяют установить данный водонагреватель в любом удобном для вас месте. Он идеально подходит для использования в квартирах, домах, офисах и других помещениях.
Благодаря емкости в 80 литров, вы сможете обеспечить себя и свою семью достаточным количеством горячей воды на протяжении всего дня. Большой объем позволяет использовать водонагреватель для различных целей: принимать душ, заполнять ванну или использовать горячую воду для бытовых нужд.
Gorenje GBFU 80 EB6 оснащен надежным нагревательным элементом, который обеспечивает быстрый нагрев воды до нужной температуры. Вы сможете наслаждаться комфортной горячей водой всего за несколько минут после включения водонагревателя.
Для вашего удобства, Gorenje GBFU 80 EB6 оснащен электронным дисплеем, на котором отображается текущая температура воды. Вы сможете легко контролировать и регулировать температуру воды в соответствии с вашими потребностями.
Благодаря использованию современных технологий, Gorenje GBFU 80 EB6 обладает высокой энергоэффективностью. Он экономит электроэнергию, что позволяет вам сэкономить на коммунальных платежах.
Накопительный водонагреватель Gorenje GBFU 80 EB6 - надежное и удобное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Он сочетает в себе стильный дизайн, большой объем и высокую энергоэффективность. Приобретайте этот водонагреватель и наслаждайтесь комфортом и удобством в вашем доме!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
