На приборной панели накопительного электрического водонагревателя Gorenje GBFU 80/V6 имеется индикатор контроля замены магниевого анода, благодаря чему поддерживается высокий уровень защиты бака от образования очагов коррозии. Стоит также отметить, что диапазон программирования температуры воды достаточно широк, что позволяет достичь температурного уровня в 75 градусов.Основные особенности представленной модели:"V6" — это металлический кожух на водонагревателе пр-во Сербия; Цифровой дисплей отображает информацию о самодиагностике: фактическая температура воды в бойлере, индикация неисправности термостата или термометра, индикация низкой температуры, индикация перегрева (99 град); Удлиненная версия, для экономии полезного пространства; Электронное управление позволяет наиболее точно регулировать температуру; Контроль расхода магниевого анода вовремя оповестит Вас о необходимости замены анода и, тем самым, убережет бак от коррозии; Вертикальный или горизонтальный монтаж на стену; Возможность установки желаемой температуры до 75 °C; Дополнительные функции: термометр, показывающий температуру воды в водонагревателе, индикатор работы ТЭНа; Возможность установки желаемой температуры: экономичного режима; Защита от замерзания; Простота ухода и сервисного обслуживания; Два года общей гарантии.
Подробности
История цены
11 250 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, замерзания, обратный клапан, предохранительный клапан |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 185 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя/Боковая |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 454 × 803 × 461 мм |
| Вес, кг | 30 кг |
На приборной панели накопительного электрического водонагревателя Gorenje GBFU 80/V6 имеется индикатор контроля замены магниевого анода, благодаря чему поддерживается высокий уровень защиты бака от образования очагов коррозии. Стоит также отметить, что диапазон программирования температуры воды достаточно широк, что позволяет достичь температурного уровня в 75 градусов.Основные особенности представленной модели:"V6" — это металлический кожух на водонагревателе пр-во Сербия; Цифровой дисплей отображает информацию о самодиагностике: фактическая температура воды в бойлере, индикация неисправности термостата или термометра, индикация низкой температуры, индикация перегрева (99 град); Удлиненная версия, для экономии полезного пространства; Электронное управление позволяет наиболее точно регулировать температуру; Контроль расхода магниевого анода вовремя оповестит Вас о необходимости замены анода и, тем самым, убережет бак от коррозии; Вертикальный или горизонтальный монтаж на стену; Возможность установки желаемой температуры до 75 °C; Дополнительные функции: термометр, показывающий температуру воды в водонагревателе, индикатор работы ТЭНа; Возможность установки желаемой температуры: экономичного режима; Защита от замерзания; Простота ухода и сервисного обслуживания; Два года общей гарантии.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
