Накопительный водонагреватель Gorenje GBU200B6 может устанавливаться на стену вертикально или горизонтально. Эмалированный бак изготовлен из стали и имеет большой объем — 194.9 литра. Агрегат оснащен сухим ТЭНом, который вставляется снаружи и не контактирует с водой, что увеличивает срок его службы. Наличие экологичной высококачественной теплоизоляции снижает потери тепла и экономит электроэнергию.Основные особенности представленной модели:Высококачественная экологичная теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла; Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде; «Сухой» ТЭН — нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой; Ручка терморегулятора Gorenje GBU200B6 позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания; Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов; Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов; Класс энергопотребления: D; Расход электроэнергии: 22.43 кВт/ч; Значение smart: 0; Количество водоразборных точек: 2 и более; Защитный магниевый анод; Биметаллический термометр; Защита от замерзания; Индикатор работы ТЭНа; Номинальный ток: 8.7 А.
Подробности
История цены
27 150 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
индикатор включения, термометр, ограничение температуры нагрева, экономичный режим нагрева
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | индикатор включения, термометр, ограничение температуры нагрева, экономичный режим нагрева |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, замерзания |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 200 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 460 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP25 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя/Боковая |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 500 × 1510 × 507 мм |
| Вес, кг | 54 кг |
Накопительный водонагреватель Gorenje GBU200B6 может устанавливаться на стену вертикально или горизонтально. Эмалированный бак изготовлен из стали и имеет большой объем — 194.9 литра. Агрегат оснащен сухим ТЭНом, который вставляется снаружи и не контактирует с водой, что увеличивает срок его службы. Наличие экологичной высококачественной теплоизоляции снижает потери тепла и экономит электроэнергию.Основные особенности представленной модели:Высококачественная экологичная теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла; Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде; «Сухой» ТЭН — нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой; Ручка терморегулятора Gorenje GBU200B6 позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания; Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов; Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов; Класс энергопотребления: D; Расход электроэнергии: 22.43 кВт/ч; Значение smart: 0; Количество водоразборных точек: 2 и более; Защитный магниевый анод; Биметаллический термометр; Защита от замерзания; Индикатор работы ТЭНа; Номинальный ток: 8.7 А.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
