Электрический накопительный водонагреватель Gorenje GBU 200 EDD B6 оснащен удобным электронным управлением, посредством которого осуществляется максимально точная настройка работы водонагревательной системы. Стоит также отметить, что прибор оснащен цифровым дисплеем, на который выводиться индикация температуры воды и мелкие ошибки.Основные характеристики представленной модели:Вертикальный или горизонтальный монтаж на стену (присоединительные трубы располагаются слева); Компактные размеры (экономия пространства); Возможность установки желаемой температуры до 75 °C; Для нагрева используются два «сухих» ТЭНа, не имеющих непосредственного контакта с водой, что облегчает их замену и снижает образование накипи; Индикатор работы ТЭНа; Экономичный режим; Защита от замерзания; Бесконтактные трубчатые воздушные нагревательные элементы; Простота ухода и сервисного обслуживания; Термометр и световой индикатор для визуального контроля за работой прибора; Бак накопительного водонагревателя Gorenje GBU200EDDB6 изготовлен из стали; Эмалированное покрытие бака; Магниевый антикоррозионный анод; Стильный дизайн и простота эксплуатации.
Подробности
История цены
26 550 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
дисплей, индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | дисплей, индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, замерзания |
| Встроенный бойлер | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 200 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 460 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 507 × 1510 × 500 мм |
| Вес, кг | 72.6 кг |
Накопительный водонагреватель Gorenje GBU 200 EDD B6 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот водонагреватель обладает большой емкостью, что позволяет накапливать достаточное количество горячей воды для всей семьи. С его помощью вы забудете о проблемах с постоянным нагревом воды и сможете наслаждаться комфортом в любое время.
Gorenje GBU 200 EDD B6 имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер вашей ванной комнаты или кухни. Его компактные размеры позволяют установить его даже в небольшом помещении, не занимая много места.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является энергоэффективность. Благодаря использованию инновационных технологий и материалов, Gorenje GBU 200 EDD B6 потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет сэкономить ваши деньги на счетах за электричество.
Водонагреватель Gorenje GBU 200 EDD B6 оснащен надежной системой защиты от перегрева и перепадов напряжения, что обеспечивает его безопасную работу и продлевает срок его службы.
Приобретая Gorenje GBU 200 EDD B6, вы получаете надежный и функциональный водонагреватель, который обеспечит вас горячей водой в любое время. Не упустите возможность сделать свою жизнь более комфортной и уютной с этим прекрасным приобретением!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
