Накопительный электрический водонагревательный прибор OGB 120 SEDDS B6 от компании-производителя Gorenje оптимально подойдет для использования на кухне или в ванной комнате. Главными преимуществами являются экономичность в расходе электроэнергии и удобство в эксплуатации. Стоит отметить, что европейский рынок не так часто предлагает водонагревательную технику, которая сочетает высокое качество сборки и составляющих элементов, в том числе и мощного нагревательного элемента.Основные характеристики представленной модели:Элегантная закругленная форма корпуса; Металлический кожух серебристого цвета; Материал бака – высококачественная сталь с эмалевым покрытием; Нагревательный элемент – бесконтактный «сухой» ТЭН; Два высокоэффективных ТЭНа, каждый мощностью 1000 Вт; Минимальные проблемы с солевыми образованиями; Контролируется расход магниевого анода; Высокоэффективный электронный терморегулятор; Точность программирования составляет 1 градус; Удобная приборная панель; Кнопка для ручного программирования параметров; Имеется экономичный режим работы; Защита от замерзания прибора; Теплоизоляция толщиной до85 мм; Быстрое сервисное обслуживание; Защитная степень IP24; Гарантия качества от производителя.
Подробности
История цены
20 350 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
дисплей, индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева, самодиагностика, экономичный режим, ускоренный нагрев
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | дисплей, индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева, самодиагностика, экономичный режим, ускоренный нагрев |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, замерзания, обратный клапан, предохранительный клапан |
| Встроенный бойлер | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 120 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 275 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 420 × 1300 × 445 мм |
| Вес, кг | 46 кг |
Накопительный водонагреватель Gorenje OGB 120 SEDD B6 - это надежное и функциональное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме. Он относится к категории накопительных водонагревателей, которые позволяют сохранять горячую воду в больших объемах, готовую к использованию в любой момент.
Основное преимущество данной модели - ее высокая производительность. Водонагреватель Gorenje OGB 120 SEDD B6 обладает мощностью 2000 Вт и способен быстро нагревать воду до нужной температуры. Благодаря этому, вы сможете быстро и комфортно пользоваться горячей водой в любое время дня и ночи.
Еще одним важным преимуществом данной модели является ее большой объем. Водонагреватель Gorenje OGB 120 SEDD B6 имеет вместительность 120 литров, что позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для использования в душе, ванной, кухне и других местах. Большой объем резервуара позволяет избежать необходимости постоянно включать нагреватель, что экономит электроэнергию и снижает расходы на ее оплату.
Водонагреватель Gorenje OGB 120 SEDD B6 также обладает современными функциями и технологиями, которые делают его использование еще более удобным и безопасным. Например, наличие защиты от перегрева и перегрузки позволяет избежать возможных аварийных ситуаций и обеспечивает долгую и надежную работу устройства.
Компактный и стильный дизайн водонагревателя Gorenje OGB 120 SEDD B6 позволяет его легко интегрировать в любой интерьер. Он выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Кроме того, устройство имеет удобную панель управления, которая позволяет легко и быстро настраивать необходимые параметры работы.
Выводящийся на рынок Gorenje OGB 120 SEDD B6 - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и надежность. Большой объем, высокая производительность и современные функции делают его отличным выбором для использования в доме или офисе. Приобретая этот водонагреватель, вы получаете надежное устройство, которое будет служить вам долгие годы.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
