Достоинства водонагревателей серии OGB 80SMB6 от компании Gorenje:Вертикальный настенный монтаж электрического накопительного водонагревателя Gorenje OGB 80SMB6. Высококачественная изоляция сводит теплопотери к минимуму. Сухой ТЭН. Бак из высококачественной эмалированной стали. Магниевый анод для дополнительной защиты бака от корозии. Регулирование температуры воды в диапазоне до 85°C. Простой монтаж и обслуживание. Нагревательные элементы находятся в металлических защитных трубках, вставленных во фланец снаружи. Защитные трубки и бак, предохраняются от коррозии эмалью, которая вместе с магниевым анодом создает эффективную защиту внутренней поверхности, предотвращает образование накипи и облегчает обслуживание прибора. Внешний информативный дисплей.
Подробности
История цены
22 150 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
дисплей, индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, самодиагностика, ограничение температуры нагрева, ускоренный нагрев
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | дисплей, индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, самодиагностика, ограничение температуры нагрева, ускоренный нагрев |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, замерзания, обратный клапан, предохранительный клапан |
| Встроенный бойлер | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 185 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 512 × 830 × 500 мм |
| Вес, кг | 36 кг |
Накопительный водонагреватель Gorenje OGB 80 SM B6 - надежное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Этот водонагреватель обладает высокой эффективностью и превосходными техническими характеристиками.
Одной из главных особенностей этой модели является большой объем накопительного резервуара - 80 литров. Это позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для всей семьи. Большой объем резервуара также позволяет снизить расход электроэнергии, так как вода нагревается один раз и сохраняется в теплоизолированном баке.
Водонагреватель Gorenje OGB 80 SM B6 оснащен современной системой нагрева, которая позволяет быстро и равномерно нагревать воду. Это значит, что вы сможете получить горячую воду в любое время, не тратя время на ожидание.
Кроме того, этот водонагреватель обладает высокой надежностью и долговечностью. Он выполнен из качественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться комфортом горячей воды в течение многих лет.
Водонагреватель Gorenje OGB 80 SM B6 также обладает компактными размерами, что позволяет установить его даже в ограниченном пространстве. Он легко впишется в любой интерьер и не будет занимать много места.
Приобретая накопительный водонагреватель Gorenje OGB 80 SM B6, вы получаете надежное и эффективное устройство, которое обеспечит вас горячей водой в любое время. Не упустите возможность сделать вашу жизнь более комфортной и уютной с этим превосходным водонагревателем Gorenje.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
