Gorenje OGBS100ORB6 – это модель водонагревателя электрического типа, предназначенного для настенного размещения. В качестве управления используются специальные кнопки, расположенные на передней части корпуса конструкции. Встроенная система защиты воды от образования бактерий сработает автоматически, если вода в баке не нагревалась в течение 14 дней.Особенности и преимущества:Двойная защита от коррозии. «Сухой» ТЭН. Электронное управление. Защита от нагрева без воды. Функция «Антилегионелла». Общая двухлетняя гарантия, на баки — семилетняя гарантия. Безопасный для окружающей среды водонагреватель изготовлен из 100% перерабатываемых материалов. Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы.
Подробности
История цены
14 850 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
функция EcoSmart; функция Антилегионелла, ограничение температуры нагрева, термометр, индикатор включения
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | функция EcoSmart; функция Антилегионелла, ограничение температуры нагрева, термометр, индикатор включения |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Температура в контуре ГВС, °С | от включения без воды, от перегрева, защита от замерзания, |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 100 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 196 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 420 × 1125 × 445 мм |
| Вес, кг | 36 кг |
Накопительный водонагреватель Gorenje OGBS 100 OR B6 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Основное преимущество этой модели - ее вместительность. С вместимостью 100 литров она способна обеспечить достаточное количество горячей воды для большой семьи или небольшого офиса.
Компактные размеры и стильный дизайн позволяют легко интегрировать водонагреватель в любой интерьер. Его оранжевый цвет добавит яркости и оригинальности вашей кухне или ванной комнате.
Накопительный водонагреватель Gorenje OGBS 100 OR B6 оснащен надежными теплоизоляционными материалами, которые позволяют сохранять тепло внутри бака на долгое время. Это позволяет сэкономить энергию и снизить расходы на отопление воды.
Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают использование этого водонагревателя максимально простым. Вы сможете легко настраивать температуру воды в соответствии с вашими потребностями.
Накопительный водонагреватель Gorenje OGBS 100 OR B6 - это надежное и качественное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Его преимущества вместимость, стильный дизайн, энергоэффективность и удобное управление делают его идеальным выбором для семейных нужд.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
