Накопительный электрический водонагревательный прибор OGBS 80 SEDDS B6 от компании-производителя Gorenje оптимально подойдет для использования на кухне или в ванной комнате. Главными преимуществами являются экономичность в расходе электроэнергии и удобство в эксплуатации. Стоит отметить, что европейский рынок не так часто предлагает водонагревательную технику, которая сочетает высокое качество сборки и составляющих элементов, в том числе и мощного нагревательного элемента.Основные характеристики представленной модели:Элегантная закругленная форма корпуса; Металлический кожух; Материал бака – высококачественная сталь с эмалевым покрытием; Нагревательный элемент – бесконтактный «сухой» ТЭН; Два высокоэффективных ТЭНа, каждый мощностью 1000 Вт; Минимальные проблемы с солевыми образованиями; Контролируется расход магниевого анода; Высокоэффективный электронный терморегулятор; Точность программирования составляет 1 градус; Удобная приборная панель; Кнопка для ручного программирования параметров; Имеется экономичный режим работы; Защита от замерзания прибора; Теплоизоляция толщиной до85 мм; Быстрое сервисное обслуживание; Защитная степень IP24; Гарантия качества от производителя.
Подробности
История цены
20 950 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
дисплей, индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | дисплей, индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, замерзания, обратный клапан, предохранительный клапан |
| Встроенный бойлер | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 185 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Производительность, л/мин | 3.7 |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 420 × 950 × 445 мм |
| Вес, кг | 31 кг |
Накопительный водонагреватель Gorenje OGBS 80 SEDDS B6 – надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот водонагреватель обладает большой емкостью, позволяющей накапливать до 80 литров горячей воды. Благодаря этому, вы всегда будете иметь достаточное количество горячей воды для своих потребностей.
Gorenje OGBS 80 SEDDS B6 оснащен инновационной технологией нагрева, которая позволяет быстро и экономно нагревать воду. Вы сможете сэкономить на электроэнергии и получить горячую воду в любое время суток.
Этот накопительный водонагреватель имеет компактные размеры, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Вы сможете сэкономить место и эффективно использовать доступное пространство.
Gorenje OGBS 80 SEDDS B6 выполнен из прочных и долговечных материалов, что обеспечивает надежность и долгий срок службы устройства. Вы можете быть уверены в качестве и надежности этого водонагревателя.
Также, стоит отметить, что Gorenje OGBS 80 SEDDS B6 имеет стильный и современный дизайн, который легко впишется в интерьер вашей ванной комнаты или кухни.
Выбирая накопительный водонагреватель Gorenje OGBS 80 SEDDS B6, вы получаете надежное и эффективное устройство, которое обеспечит вас горячей водой в любое время. Не упустите возможность приобрести этот отличный товар по выгодной цене!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
