Накопительный настенный электрический водонагреватель Gorenje OTG 100 SL B6 встроен высокоточный термометр, который показывает фактическую температуру приготовленной воды в водонагревательном баке, а встроенный индикатор функциональности ТЭНа контролирует техническое состояние нагревательного элемента. Прибор изготовлен по современным технологиям и обладает высоким качеством сборки.Основные особенности представленной модели:Элегантная закругленная форма корпуса; Компактные размеры – серия Slim; Минимальные теплопотери – изоляционный слой до 60 мм; Индикация температуры – биметаллический термометр на корпусе; Эмалированный бак – покрытие эмалью при температуре 85 С; Защита от коррозии –Mg анод; Механическое управление; Предусмотрено 2 режима работы; Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт; Индикатор работы ТЭНа; Установка настенная, в вертикальном положении; Гарантия качества от производителя.
Подробности
История цены
12 150 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, замерзания, обратный клапан, предохранительный клапан |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 100 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 235 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 420 × 1125 × 445 мм |
| Вес, кг | 36 кг |
Накопительный водонагреватель Gorenje OTG 100 SL B6 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Благодаря своей ёмкости в 100 литров, этот водонагреватель способен удовлетворить потребности даже большой семьи. Вы больше не будете переживать о нехватке горячей воды во время принятия душа или заполнения ванной.
Оснащенный эффективной системой нагрева, Gorenje OTG 100 SL B6 обеспечивает быстрый и стабильный нагрев воды. Вы сможете наслаждаться комфортной температурой воды в любое время дня и ночи.
Этот накопительный водонагреватель имеет стильный и современный дизайн, который легко впишется в интерьер вашей ванной комнаты или кухни. Компактные размеры позволяют установить его даже в небольших помещениях.
Gorenje OTG 100 SL B6 обладает высоким уровнем энергоэффективности, что позволяет сэкономить на электроэнергии и снизить расходы на отопление воды. Вы сможете наслаждаться горячей водой, не беспокоясь о высоких счетах за электричество.
Этот накопительный водонагреватель от Gorenje - надежное решение для вашего дома. Приобретайте его сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством в использовании.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
