Особенности и преимущества накопительных электрических водонагревателей Gorenje представленной серии:Предустановленная на заводе температура экономичного режима; Дополнительные функции накопительного водонагревателя Gorenje TG200NB6: термометр, индикатор работы ТЭНа; Оборудование оснащено высококачественными медным погружным ТЭНом; Возможность подключения к одной или нескольким водоразборным точкам; Количество человек при среднем расходе: 1; Рабочее давление в водонагревателе: 6 бар; Средняя толщина изоляционного слоя: 17 мм; Количество смешанной воды при 40°С: 50 л; Теплопотери: 0, 9 кВт*ч / 24ч: Номинальный ток: 8, 7 А; Защита от замерзания; Простой монтаж (вертикально к стене); Неприхотливость в уходе и обслуживании; Классический белый цвет корпуса, цилиндрическая форма; Магниевый анод способствует защите стенок бака от коррозии и уменьшает количество накипи; Защитный клапан в комплекте не дает теплой воде возвращаться из бака обратно в водопровод, предотвращает гидроудары (сглаживает давление воды на входе), дает возможность слить воду из нагревателя при ремонте, а также при полном отключении водоснабжения, устраняет необходимость заполнения бака заново; Время нагрева воды от 15 до 75°C: 345 минут.
Подробности
История цены
19 900 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
биметаллический термометр, индикатор нагрева, термометр
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | биметаллический термометр, индикатор нагрева, термометр |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | замерзания, предохранительный клапан |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 200 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 460 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 500 × 1505 × 507 мм |
| Вес, кг | 65 кг |
Накопительный водонагреватель Gorenje TG 200 NB6 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Современный дизайн и компактные размеры позволяют установить данный водонагреватель даже в небольших помещениях. Он идеально подходит для квартир, загородных домов и офисов.
Благодаря емкости 200 литров, вы сможете не беспокоиться о недостатке горячей воды даже при большом потреблении. Накопительный принцип работы позволяет нагревать и сохранять воду до нужной температуры, что обеспечивает комфортное использование.
Водонагреватель Gorenje TG 200 NB6 имеет высокую энергоэффективность, что позволяет сэкономить на электроэнергии. Он оснащен надежной системой защиты от перегрева и сухого нагрева, что обеспечивает безопасность использования.
Управление водонагревателем осуществляется с помощью интуитивно понятных кнопок на передней панели. Вы сможете легко настроить нужную температуру воды и контролировать процесс нагрева.
Накопительный водонагреватель Gorenje TG 200 NB6 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и экономией!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
