Основные преимущества представленной серии накопительного водонагревателя Gorenje TGR30SB6:Устройство оборудовано новым регулятором температуры воды, который расположен на нижней крышке; Суперкомпактный размер Super Slim накопительного водонагревателя Gorenje TGR30SB6 имеет диаметр всего 33.4 сантиметра; Количество человек при среднем расходе: 1; Только вертикальный настенный монтаж; Регуляция температуры воды до 75°C; Рабочее давление в водонагревателе: 6 бар; Средняя толщина изоляционного слоя: 17 мм; Номинальный ток: 8.7 А; Количество смешанной воды при 40°С: 50 л; Теплопотери: 0, 78 кВт*ч / 24ч; Предустановленная на заводе температура экономичного режима; Возможность установки температуры: экономичного режима, защиты от замерзания; Дополнительные функции: термометр, индикатор работы ТЭНа; Простота установки, неприхотливость в обслуживании; Классический белый цвет корпуса, цилиндрическая форма; Магниевый анод способствует защите стенок бака от коррозии и уменьшает количество накипи; Время нагрева воды от 15 до 75°C: 1 час 5 минут.
Подробности
История цены
10 050 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Словения
Страна сборки
—
Сербия
Дополнительная информация
—
термометр, ограничение температуры нагрева, обратный клапан
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Словения |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | термометр, ограничение температуры нагрева, обратный клапан |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, защита от замерзания, терморегулятор |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 30 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 65 мин |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 334 × 615 × 354 мм |
| Вес, кг | 20 кг |
Основные преимущества представленной серии накопительного водонагревателя Gorenje TGR30SB6:Устройство оборудовано новым регулятором температуры воды, который расположен на нижней крышке; Суперкомпактный размер Super Slim накопительного водонагревателя Gorenje TGR30SB6 имеет диаметр всего 33.4 сантиметра; Количество человек при среднем расходе: 1; Только вертикальный настенный монтаж; Регуляция температуры воды до 75°C; Рабочее давление в водонагревателе: 6 бар; Средняя толщина изоляционного слоя: 17 мм; Номинальный ток: 8.7 А; Количество смешанной воды при 40°С: 50 л; Теплопотери: 0, 78 кВт*ч / 24ч; Предустановленная на заводе температура экономичного режима; Возможность установки температуры: экономичного режима, защиты от замерзания; Дополнительные функции: термометр, индикатор работы ТЭНа; Простота установки, неприхотливость в обслуживании; Классический белый цвет корпуса, цилиндрическая форма; Магниевый анод способствует защите стенок бака от коррозии и уменьшает количество накипи; Время нагрева воды от 15 до 75°C: 1 час 5 минут.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
