Водонагреватель Electrolux EWH 100 Smart Inverter — это линейка современных нагревательных приборов накопительного типа, которая предназначена для бытового применения, выполнена в плоском, эргономичном корпусе и отличается высоким уровнем устойчивости к коррозии. Водонагреватель изготовлен из нержавеющей стали и оснащен мощным нагревательным элементом.Гарантия на внутрений блок — 8 лет! Особенности Electrolux EWH 100 Smart Inverter:Технология управления DIGITAL INVERTER Класс защиты IPX4 Высокие показатели энергоэффективности Система безопасности Управления Wi-Fi Современная эргономичная конструкция Бак из нержавеющей стали Высокое качество сборки Встроенный Wi-Fi Режим Антизамерзания Электронный анод — не требует замены Режим Bacteria Stop Режим Экономия Активация колонки Bluetooth Множественный таймер нагрева Режим Smart Memory Установка реального времени
Подробности
История цены
44 990 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Габариты и вес | |
| Высота | 113.5 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Глубина (Длина) | 37 см |
| Вес, кг | 24.1 |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 100 Smart Inverter - идеальное решение для обеспечения надежного и комфортного горячего водоснабжения в вашем доме. Этот современный и энергоэффективный прибор обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым в вашей повседневной жизни.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является инверторный компрессор, который позволяет ему работать максимально тихо и экономично. Благодаря этой технологии, вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом, не беспокоясь о лишнем шуме и высоких счетах за электроэнергию.
Большой объем накопительного бака вместимостью 100 литров позволит вам всегда иметь под рукой достаточное количество горячей воды для любых бытовых нужд. Это особенно удобно для семей с большим количеством членов или для тех, кто любит принимать длительные и расслабляющие ванны.
Водонагреватель Electrolux EWH 100 Smart Inverter имеет электронный дисплей, который позволяет вам легко контролировать и управлять работой прибора. Вы сможете легко установить нужную температуру воды, а также увидеть текущий статус работы водонагревателя. Это очень удобно и позволяет вам экономить время и энергию.
Благодаря современному дизайну и компактным размерам, этот водонагреватель легко впишется в любой интерьер вашей ванной комнаты или кухни. Вы сможете выбрать наиболее удобное место для его установки и наслаждаться его функциональностью и эстетическим видом.
Не сомневайтесь в качестве и надежности товара, ведь Electrolux - один из ведущих производителей бытовой техники. Вы получите надежный и долговечный водонагреватель, который прослужит вам долгие годы, обеспечивая вас горячей водой в любое время.
Выбирая накопительный водонагреватель Electrolux EWH 100 Smart Inverter, вы получаете надежность, экономичность, удобство и качество в одном устройстве. Не упустите возможность обеспечить себя и свою семью комфортным и надежным горячим водоснабжением.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
