Электрические водонагреватели Electrolux отвечают современным требованиям к нагреву воды. Серия GUARD — это новая серия водонагревателей с системой сухих ТЭНов «X-HEAT», которая увеличивает срок службы нагревательных элементов за счет их изоляции от прямого контакта с водой. Для защиты водонагревателя от превыщающего норму гидравлического давления, установлен предохранительный клапан. Особенности Electrolux EWH 30 Guard:Высокоэффективная теплоизоляция 20 мм Предохранительный клапан Защита от коррозии. Магниевый анод увеличенной массы. Высокопрочное мелкодисперсное эмалевое покрытие внутреннего бака Механическое управление on\off Защита от перегрева 5 лет гарантии
Подробности
История цены
8 790 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Круглый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглый |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 7.5 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Габариты и вес | |
| Высота | 59.8 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина (Длина) | 35.8 см |
| Вес, кг | 14.4 |
Электрические водонагреватели Electrolux отвечают современным требованиям к нагреву воды. Серия GUARD — это новая серия водонагревателей с системой сухих ТЭНов «X-HEAT», которая увеличивает срок службы нагревательных элементов за счет их изоляции от прямого контакта с водой. Для защиты водонагревателя от превыщающего норму гидравлического давления, установлен предохранительный клапан. Особенности Electrolux EWH 30 Guard:Высокоэффективная теплоизоляция 20 мм Предохранительный клапан Защита от коррозии. Магниевый анод увеличенной массы. Высокопрочное мелкодисперсное эмалевое покрытие внутреннего бака Механическое управление on\off Защита от перегрева 5 лет гарантии
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
