Водонагреватель Electrolux EWH 80 Smart Inverter — это линейка современных нагревательных приборов накопительного типа, которая предназначена для бытового применения, выполнена в плоском, эргономичном корпусе и отличается высоким уровнем устойчивости к коррозии. Водонагреватель изготовлен из нержавеющей стали и оснащен мощным нагревательным элементом.Гарантия на внутрений блок — 8 лет! Особенности Electrolux EWH 80 Smart Inverter:Технология управления DIGITAL INVERTER Класс защиты IPX4 Высокие показатели энергоэффективности Система безопасности Управления Wi-Fi Современная эргономичная конструкция Бак из нержавеющей стали Высокое качество сборки Встроенный Wi-Fi Режим Антизамерзания Электронный анод — не требует замены Режим Bacteria Stop Режим Экономия Активация колонки Bluetooth Множественный таймер нагрева Режим Smart Memory Установка реального времени
Подробности
История цены
39 490 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Габариты и вес | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Глубина (Длина) | 37 см |
| Вес, кг | 20 |
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 80 Smart Inverter – надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Современный дизайн и компактные размеры позволяют установить этот водонагреватель в любом удобном месте, не занимая лишнего пространства.
Благодаря инновационной технологии Smart Inverter, этот накопительный водонагреватель обеспечивает высокую энергоэффективность и экономию электроэнергии. Вы сможете сэкономить до 20% электроэнергии по сравнению с обычными моделями.
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 80 Smart Inverter оснащен большим баком на 80 литров, что позволяет накапливать достаточное количество горячей воды для большой семьи или использования в коммерческих целях.
Удобное управление и настройка температуры позволяют вам выбрать оптимальный режим работы в соответствии с вашими потребностями.
Благодаря надежной системе защиты от перегрева и протечек, вы можете быть уверены в безопасности использования этого водонагревателя.
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 80 Smart Inverter – это надежное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса. Приобретайте его сегодня и наслаждайтесь комфортом и экономией энергии!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
