Накопительный водонагреватель Zanussi ZWH 80 Splendore DRY — предложение в модельном ряду водонагревателей Zanussi. Электрические накопительные водонагреватели с баком из нержавеющей стали никогда вас не подведут.Благодаря использованию нержавеющей стали Nickel Plus с высоким содержанием антикоррозийных элементов, а также и специальной технологии изготовления внутренних баков методом автоматизированной аргонной сварки ProgramControl, водонагреватели имеют надежную защиту от любого вида коррозии, что гарантирует им безупречную работу на долгие годы, поэтому Вы можете быть абсолютно уверены в надежности вашей домашней бытовой техники Zanussi.Система « сухих» ТЭНов DRY Heat — она исключает непосредственный контакт нагревающего элемента с водой, что в разы повышает долговечночность прибора. Особенности Zanussi ZWH 80 Splendore DRY: Тeхнология DRY Heat - система сухих ТЭНов Регулировка температуры от 30 до 75°С Универсальный монтаж (горизонтальная и вертикальная установка) Устройство защитного отключения (УЗО) в комплекте, защита от перегрева, защита от сухогонагрева, предохранительный сливной клапан Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды Таймер. Водонагреватель включится заблаговременно для нагрева воды к назначенному времени. Полная и половинная мощность Высококачественная теплоизоляция Рекордная гарантия — 8 лет
Подробности
История цены
19 190 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Прямоугольный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
8 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольный |
| Гарантия, лет | 8 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Подводка | Нижняя/Боковая |
| Индикация | включения |
| Сухой ТЭН | Да |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 86.5 см |
| Ширина | 55.7 см |
| Глубина (Длина) | 33.6 см |
| Вес, кг | 19.8 |
Накопительный водонагреватель Zanussi ZWH 80 Splendore DRY - надежное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме. Этот водонагреватель отличается высокой эффективностью и простотой в использовании.
Одним из главных преимуществ данной модели является ее большой объем - 80 литров. Это позволяет накапливать достаточное количество горячей воды для комфортного использования в течение длительного времени.
Zanussi ZWH 80 Splendore DRY оснащен инновационной системой сухого нагрева. Благодаря этой технологии, вода быстро нагревается и остается горячей на протяжении длительного времени. Вы сможете наслаждаться комфортным душем или горячими ваннами, не беспокоясь о том, что вода остынет.
Этот накопительный водонагреватель обладает высокой энергоэффективностью и экономичностью. Благодаря использованию современных технологий, он потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет сэкономить ваши деньги на счетах за электричество.
Zanussi ZWH 80 Splendore DRY имеет компактные размеры, что позволяет установить его в любом удобном для вас месте. Благодаря своему стильному дизайну, он станет отличным дополнением к интерьеру вашей ванной комнаты.
Не сомневайтесь в качестве и надежности данного водонагревателя. Zanussi - это известный производитель бытовой техники, который уже долгое время занимается производством высококачественных и надежных товаров.
Если вы ищете надежный и эффективный накопительный водонагреватель, то Zanussi ZWH 80 Splendore DRY - идеальный выбор для вас. Он обеспечит вас горячей водой в любое время и при этом позволит сэкономить на электроэнергии. Покупайте Zanussi ZWH 80 Splendore DRY и наслаждайтесь комфортом в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
