Накопительный водонагреватель Ariston SUPERLUX 10 O - входит в серию водонагревателей Superlux. Это практичная модель эконом-класса, которая обеспечит горячей водой не только во время плановых отключений, но и в любой другое время будет исправно греть воду. Отлично подойдёт для установки в небольшой квартире или загородном домике. Он компактен и устанавливается над раковиной, а время нагрева воды составляет всего 29 минут. Бак водонагревателя покрыт эмалью, которая защищает внутренние стенки от коррозии и известкового налёта. Особенности и преимущества Ariston SUPERLUX 10 O: Установка над раковиной Компактные размеры Внутренний бак изготовлен из стали и покрыт эмалью Длина электрического кабеля 1 м.
Подробности
История цены
8 205,25 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Квадратный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Италия
Страна сборки
—
Италия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратный |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина (Длина) | 28 см |
| Вес, кг | 6.6 |
Накопительный электрический водонагреватель Ariston SUPERLUX 10 O - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот водонагреватель отличается высокой производительностью и надежностью, позволяя вам наслаждаться комфортом горячей воды в любое время. Благодаря своей компактной конструкции, он легко устанавливается в любом удобном для вас месте.
Ariston SUPERLUX 10 O обладает большим объемом накопительного бака, что позволяет сохранять достаточное количество горячей воды для вашей семьи. Вы больше не будете беспокоиться о нехватке горячей воды во время принятия душа или выполнения других бытовых задач.
Этот водонагреватель оснащен инновационной технологией, которая обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды. Вы сможете наслаждаться комфортной температурой воды всего за несколько минут после включения.
Ariston SUPERLUX 10 O также обладает низким энергопотреблением, что позволяет сэкономить ваши средства на оплате электроэнергии. Вы сможете наслаждаться горячей водой, не беспокоясь о высоких счетах за электричество.
Этот водонагреватель легко управляется, благодаря интуитивно понятному панели управления. Вы сможете легко настроить температуру воды и выбрать оптимальные параметры для вашего комфорта.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston SUPERLUX 10 O - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Приобретайте его сегодня и наслаждайтесь комфортом и удобством в вашей ванной комнате!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
