Ballu BWH/S 120 Proof – это стильный и элегантный водонагреватель, основным преимуществом которого стали широкие возможности использования. Все компоненты прибора отличаются качественно выполненной теплоизоляцией, которая не даст воде быстро остыть. Функция обеззараживания воды положительно скажется на её качестве, а значит и на влиянии на здоровье. Особенности и преимущества: Внутренний бак с покрытием из стеклоэмали. Экономичный режим. Защита от накипи. Обеззараживание воды. Многоступенчатая система безопасности. Настенный монтаж. Стильный дизайн. Хорошая эргономика. Регулировка температуры. Эффективная теплоизоляция.
Подробности
История цены
12 590 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | регулировка температуры нагрева |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина (Длина) | 47.8 см |
| Вес, кг | 26.5 |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 120 Proof - надежное и функциональное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Он относится к категории накопительных водонагревателей, что позволяет ему сохранять и нагревать большой объем воды для использования в любое время.
Основным преимуществом этого водонагревателя является его высокая энергоэффективность. Благодаря использованию передовых технологий и инновационных материалов, он обеспечивает эффективное сохранение тепла, что позволяет снизить энергозатраты на нагрев воды.
Ballu BWH/S 120 Proof имеет компактные размеры, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Он оснащен удобным и понятным интуитивным интерфейсом, который позволяет легко управлять режимами работы и температурой воды.
Водонагреватель Ballu BWH/S 120 Proof имеет высокую производительность, что позволяет быстро нагревать большой объем воды. Он оснащен надежной системой защиты от перегрева и перегрузки, что обеспечивает безопасную эксплуатацию и продлевает срок службы устройства.
Ballu BWH/S 120 Proof - это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и экономию ресурсов. Приобретая этот накопительный электрический водонагреватель, вы получаете надежное и эффективное устройство, которое обеспечит вас горячей водой в любое время.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
