Водонагреватель Ferroli E-Glasstech представляет собой компактный прибор с нижним подведением водяных коммуникаций. Специальная обработка для повышения ударной стойкости от механических повреждений и защитная обработка против коррозии внутренней поверхности баков обеспечивается технологическим процессом "Blue Silicon", при котором внутренняя поверхность баков покрывается слоем защитной эмали методом порошкового напыления. Особенности и преимущества Ferroli VBO 100 E-Glasstech: Внешний корпус имеет качественную полимерную окраску идеально белого цвета В комплекте УЗО и кронштейны для монтажа Высокоэффективный нагревательный элемент 1,5 кВт Покрытие внутреннего бака, выполненное из голубого стеклофарфора, и увеличенный магниевый анод защищает от сквозной коррозии Внешний регулятор температуры Надежный и ударопрочный термометр из пластика ABS Индикатор работы водонагревателя 5-винтовой фланец для удобства обслуживания 3 года гарантии на внутренний бак.
Подробности
История цены
10 671,23 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Стеклокерамика
Страна производителя
—
Италия
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производителя | Италия |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 45.8 см |
| Глубина (Длина) | 97.2 см |
| Вес, кг | 27.5 |
Накопительный электрический водонагреватель Ferroli VBO 100 E-Glasstech - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме.
Особенностью этого водонагревателя является его большой объем - 100 литров, что позволяет накапливать достаточное количество горячей воды для комфортного использования в течение длительного времени.
Благодаря электрическому принципу работы, вы можете быть уверены в стабильности температуры воды и отсутствии риска перегрева.
Водонагреватель Ferroli VBO 100 E-Glasstech обладает современным дизайном и компактными размерами, что позволяет его установку даже в небольших помещениях.
Качество и надежность Ferroli - это гарантировано. Водонагреватель изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и стабильную работу на протяжении многих лет.
Приобретая накопительный электрический водонагреватель Ferroli VBO 100 E-Glasstech, вы получаете надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме. Не требуется сложная установка или дополнительные работы - просто подключите и пользуйтесь комфортом!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
