Водонагреватель Ferroli E-Glasstech представляет собой компактный прибор с нижним подведением водяных коммуникаций. Специальная обработка для повышения ударной стойкости от механических повреждений и защитная обработка против коррозии внутренней поверхности баков обеспечивается технологическим процессом "Blue Silicon", при котором внутренняя поверхность баков покрывается слоем защитной эмали методом порошкового напыления. Особенности и преимущества Ferroli VBO 80 E-Glasstech: Внешний корпус имеет качественную полимерную окраску идеально белого цвета В комплекте УЗО и кронштейны для монтажа Высокоэффективный нагревательный элемент 1,5 кВт Покрытие внутреннего бака, выполненное из голубого стеклофарфора, и увеличенный магниевый анод защищает от сквозной коррозии Внешний регулятор температуры Надежный и ударопрочный термометр из пластика ABS Индикатор работы водонагревателя 5-винтовой фланец для удобства обслуживания 3 года гарантии на внутренний бак.
Подробности
История цены
16 295,50 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Стеклокерамика
Страна производителя
—
Италия
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производителя | Италия |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 45.8 см |
| Глубина (Длина) | 80 см |
| Вес, кг | 24 |
Накопительный электрический водонагреватель Ferroli VBO 80 E-Glasstech - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей воды в вашем доме или офисе.
Основным преимуществом этого водонагревателя является его большой объем - 80 литров. Благодаря этому, вы сможете не беспокоиться о нехватке горячей воды даже в большой семье или в офисе с большим количеством сотрудников.
Водонагреватель Ferroli VBO 80 E-Glasstech оснащен инновационной технологией Glasstech, которая обеспечивает быстрое и равномерное нагревание воды. Благодаря этому, вы сможете сэкономить время и энергию, получая горячую воду в максимально короткие сроки.
Устройство также имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко управлять процессом нагревания воды. Вы сможете выбрать нужную температуру, а также задать время работы водонагревателя в соответствии с вашими потребностями.
Водонагреватель Ferroli VBO 80 E-Glasstech имеет компактные размеры и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Кроме того, устройство обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет снизить расходы на электроэнергию.
Не сомневайтесь в качестве и надежности данного товара. Ferroli - известный производитель оборудования для отопления и водоснабжения, который уже многие годы занимает лидирующие позиции на рынке.
Закажите накопительный электрический водонагреватель Ferroli VBO 80 E-Glasstech прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством горячей воды в вашем доме или офисе.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
