Thermex Ceramik 30 V плоский водонагреватель с надежным внутренним баком, покрытием Биостеклофарфор и ТЭНом из нержавеющей стали отлично подойдет для создания независимого горячего водоснабжения как в частном доме, так и в городской квартире. Особенности и преимущества: Удобный корпус для компактного размещения. Внутренний бак новой серии водонагревателей сделан по технологии Double Tank - благодаря ее применению внутри корпуса расположен не один, а два внутренних бака вытянутой формы, которые соединены между собой. Таким образом при сохранении объема и всех свойств круглого бака, получаются более узкие баки, которые отлично вписываются в плоский корпус. Такой водонагреватель можно разместить в более узком месте или спрятать в нишу, а само оборудование выглядит более современно и привлекательно; Внутренний бак с покрытием Биостеклофарфор. Особый состав и технология нанесения делают Биостеклофарфор надежной защитой от коррозии - покрытие сливается со стенками внутреннего бака благодаря адгезии между материалами. Кроме защиты металла, Биостеклофарфор сохраняет и качество воды - внутри бака создается подобие кувшина, что поддерживает воду чистой и свежей; Нагревательный элемент TitaniumHeat. Нагрев в водонагревателе Thermex Ceramik осуществляется за счет нагревательного элемента TitaniumHeat - ТЭНа, который изготовлен из сплава нержавеющей стали на основе титана. Такой нагревательный элемент отличается устойчивостью к коррозии, прочностью и долговечностью; Удобное механическое управление. На фронтальной панели Thermex Ceramik расположена панель управления - механический регулятор температуры и кнопки переключения режимов мощности. На температурной шкале предусмотрена отметка Eco - оптимальное сочетание нагрева воды и расхода электроэнергии. При этом механические настройки сохраняются после отключения водонагревателя и в случае перебоя в электросети; Вариативные настройки. Thermex Ceramik имеет три режима мощности - стандартный, экономичный и ускоренный. Минимальная мощность работы - 700 Вт, что позволяет использовать водонагреватель даже в маломощных сетях; Безопасность. В серии Thermex Ceramik предусмотрена расположенная на шнуре защита от поражения электрическим током, а также установлены другие системы безопасности, включая защиту от перегрева и перепадов давления в водопроводной сети; Экономичность. В Thermex Ceramik проложен слой высокоплотной термоизоляции из пенополиуритана, которая дольше сохраняет воду горячей без повторного нагрева, что помогает сократить расходы на электричество.
Подробности
История цены
10 590 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Биостеклофарфор
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | термометр |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 58.7 см |
| Ширина | 45.3 см |
| Глубина (Длина) | 26.3 см |
| Вес, кг | 13.5 |
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Ceramik 30 V - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса. Благодаря своим компактным размерам и современному дизайну, он легко интегрируется в любой интерьер.
Этот водонагреватель оснащен инновационной керамической нагревательной спиралью, которая обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться горячей водой в любое время дня и ночи, не тратя время на ожидание.
Thermex Ceramik 30 V имеет встроенный регулятор температуры, который позволяет вам выбрать оптимальную температуру воды в соответствии с вашими потребностями. Вы сможете настроить его на любое значение в диапазоне от 30 до 75 градусов Цельсия.
Кроме того, этот водонагреватель обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет сэкономить на электроэнергии. Он имеет класс энергопотребления А, что означает, что его потребление электроэнергии минимально.
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Ceramik 30 V вмещает до 30 литров горячей воды, что позволяет обеспечить несколько человек одновременно. Он имеет компактные размеры и может быть установлен как горизонтально, так и вертикально, что делает его удобным для установки в любом помещении.
Не упустите возможность обеспечить себя и свою семью надежным и эффективным источником горячей воды. Закажите накопительный электрический водонагреватель Thermex Ceramik 30 V прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством в вашем доме или офисе.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
