Водонагреватель Thermex Omnia V оснащен передовым греющим элементом с большим рабочим ресурсом. Благодаря этому агрегат очень быстро достигает нужной температуры. Устройство имеет хорошую теплоизоляцию, которая значительно снижает скорость остывания воды в баке. Особенности и преимущества Thermex Omnia 100 V: Бак с покрытием из биостеклофарфора Вертикальный настенный монтаж Материал нагревательного элемента InoxDryHeat Предохранительный клапан Устройство защитного отключения Режим ускоренного нагрева воды
Подробности
История цены
20 190 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Биостеклофарфор
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | 2 внутренних бака |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.5 — 7 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Полезный объём | 100 л |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 54.2 см |
| Глубина (Длина) | 28.8 см |
| Вес, кг | 32.7 |
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Omnia 100 V - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса.
Основным преимуществом этого водонагревателя является его высокая емкость - 100 литров. Благодаря этому вы сможете не беспокоиться о постоянном нагреве воды и всегда иметь горячую воду под рукой.
Thermex Omnia 100 V оснащен инновационной технологией, которая позволяет экономить электроэнергию. Благодаря этому вы сможете снизить свои расходы на электричество и в то же время наслаждаться комфортом горячей воды.
Установка этого накопительного водонагревателя очень проста и не требует дополнительных затрат. Вы сможете самостоятельно подключить его к водопроводной системе и начать пользоваться всеми его преимуществами.
Thermex Omnia 100 V имеет элегантный и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Благодаря компактным размерам, этот водонагреватель можно установить даже в небольших помещениях.
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Omnia 100 V - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса. Приобретайте его сегодня и наслаждайтесь комфортом и удобством!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
