Водонагреватель Thermex Omnia V оснащен передовым греющим элементом с большим рабочим ресурсом. Благодаря этому агрегат очень быстро достигает нужной температуры. Устройство имеет хорошую теплоизоляцию, которая значительно снижает скорость остывания воды в баке. Особенности и преимущества Thermex Omnia 30 V: Бак с покрытием из биостеклофарфора Вертикальный настенный монтаж Материал нагревательного элемента InoxDryHeat Предохранительный клапан Устройство защитного отключения Режим ускоренного нагрева воды
Подробности
История цены
12 090 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Биостеклофарфор
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | 2 внутренних бака |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.5 — 7 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Полезный объём | 30 л |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 60.4 см |
| Ширина | 46.2 см |
| Глубина (Длина) | 24.8 см |
| Вес, кг | 15.9 |
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Omnia 30 V - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме.
Благодаря своей компактности и современному дизайну, этот водонагреватель легко впишется в любой интерьер. Он предлагает удобство и комфорт, не занимая много места.
Система накопления позволяет сохранить горячую воду на длительное время, что особенно полезно в случае временного отключения электричества или нехватки горячей воды. Объем резервуара составляет 30 литров, что позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для всей семьи.
Надежность и безопасность - важные характеристики этого водонагревателя. Он оснащен защитой от перегрева и сухого нагрева, что обеспечивает безопасность его эксплуатации.
Thermex Omnia 30 V имеет энергосберегающий режим, который позволяет снизить энергопотребление и экономить ваши деньги.
Установка водонагревателя проста и быстра, благодаря комплекту поставки, который включает все необходимые элементы для монтажа.
Выбирая накопительный электрический водонагреватель Thermex Omnia 30 V, вы получаете надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме. Он обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы удовлетворить потребности всей семьи. Безопасность, надежность и энергоэффективность - вот что делает этот водонагреватель идеальным выбором для вашего дома.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
