Серия компактных водонагревателей небольшого объема - 10,15 или 30 литров - для простой установки и нагрева воды как во время сезонных отключений, так и на постоянной основе. Электронное управление, надежный внутренний бак, современный нагревательный элемент, специальные режимы - далеко не полный список особенностей Smartline. Особенности и преимущества Thermex Smartline 15 O: Развитая система управления. На фронтальной панели водонагревателя расположен дисплей с индикацией температуры, а также кнопки настройки и управления. Температура настраивается и отображается точно, с шагом 1℃, здесь же есть специальные индикаторы, обозначающие процесс и завершения нагрева. Специальные режимы работы. В серии SmartLine предусмотрены специальные режимы работы - стерилизация с температурой нагрева 80℃ для быстрого обеззараживания внутреннего бака при необходимости, а также встроенный таймер отложенного старта, с помощью которого можно запланировать желаемое время окончания нагрева. Надежный внутренний бак. Smartline оснащен внутренним баком с одной из наиболее известных технологий Thermex - покрытием Биостеклофарфор. Этот материал надежно защищает сталь от воздействия воды, сохраняя целостность на протяжении всего срока эксплуатации, а за счет высокой адгезии со стенками внутреннего бака покрытие сужается и расширяется при нагреве вместе с металлом, не трескаясь и не осыпаясь. Нагревательный элемент BioGlassHeat. Внутри Smartline установлен ТЭН из нержавеющей стали с покрытием Биостеклофарфор, которое также защищает нагревательный элемент от коррозии и способствует снижению оседания накипи. Такой ТЭН отличается высокой прочностью и долговечностью. Удобные модели. В серию входят водонагреватели объемом 10, 15 и 30 литров для установки патрубками вверх или вниз. Компактные модели глубиной от 315 мм легко разместить над или под раковиной или установить в нишу или шкафчик. Безопасность и экономичность. На сетевом шнуре водонагревателя находится устройство защитного отключения, которое защищает от поражения током в случае его утечки, а между корпусом и внутренним баком есть слой теплоизоляции для сокращения теплопотерь и экономии на повторном нагреве. В комплекте с водонагревателем поставляется предохранительный клапан, который защищает водонагреватель от излишнего давления и предотвращает возвращение нагретой воды обратно в магистраль. Качество. Водонагреватель имеет длительную гарантию на внутренний бак - 5 лет, что подтверждает надежность оборудования.
Подробности
История цены
8 290 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Квадратный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Биостеклофарфор
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратный |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.5 — 7.5 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 42.7 см |
| Ширина | 38.3 см |
| Глубина (Длина) | 39.5 см |
| Вес, кг | 13 |
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Smartline 15 O - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме.
Этот водонагреватель обладает высокой производительностью и отличной энергоэффективностью, что позволяет сэкономить на электроэнергии и снизить затраты на оплату коммунальных услуг.
Thermex Smartline 15 O имеет компактные размеры и стильный дизайн, что позволяет его установить даже в небольших помещениях, не нарушая общий интерьер.
Благодаря накопительному принципу работы, этот водонагреватель способен нагреть большой объем воды и поддерживать ее заданную температуру на длительное время.
Оснащенный современными технологиями, Thermex Smartline 15 O обеспечивает быстрое и равномерное нагревание воды, что позволяет с комфортом использовать горячую воду в любое время суток.
Благодаря своим характеристикам и надежности, этот водонагреватель станет незаменимым помощником в вашем доме, обеспечивая вас горячей водой в любых условиях.
Не упустите возможность приобрести надежный и эффективный водонагреватель Thermex Smartline 15 O по выгодной цене!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
