Электрический водонагреватель Ariston ABS VLS PRO INOX R 30 - это простое и понятное устройство, отличающееся стильным дизайном и компактными размерами. Модель оснащена двумя баками из нержавеющей стали, обладающей высокой антикоррозийной устойчивостью. Агрегат снабжен механическим управлением, располагающимся в нижней части корпуса. Особенности и преимущества Ariston ABS VLS PRO INOX R 30: Механическое управление Ощущение безопасности с системой ABS Предельно тонкая конструкция с глубиной всего 27 см Простое управление благодаря индикатору нагрева Двойная защита сварного шва Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии Вертикальный монтаж Идеальное соотношение дизайна и производительности Сверхпрочный бак - тестирование при 16 атм Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты Предохранительный клапан в комплекте 7 лет гарантии на внутренний бак
Подробности
История цены
14 849,06 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Италия
Страна сборки
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | нагрева |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 54.1 см |
| Ширина | 51.1 см |
| Глубина (Длина) | 27.5 см |
| Вес, кг | 11.8 |
Электрический водонагреватель Ariston ABS VLS PRO INOX R 30 - это простое и понятное устройство, отличающееся стильным дизайном и компактными размерами. Модель оснащена двумя баками из нержавеющей стали, обладающей высокой антикоррозийной устойчивостью. Агрегат снабжен механическим управлением, располагающимся в нижней части корпуса. Особенности и преимущества Ariston ABS VLS PRO INOX R 30: Механическое управление Ощущение безопасности с системой ABS Предельно тонкая конструкция с глубиной всего 27 см Простое управление благодаря индикатору нагрева Двойная защита сварного шва Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии Вертикальный монтаж Идеальное соотношение дизайна и производительности Сверхпрочный бак - тестирование при 16 атм Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты Предохранительный клапан в комплекте 7 лет гарантии на внутренний бак
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
