Ariston ARI FLAT PW 100 V представляет собой компактную модель электрического бойлера, рассчитанного на обслуживание одной точки разбора горячей воды. При помощи электронной панели управления, расположенной в нижней части передней части корпуса, пользователь может регулировать желаемую температуру нагрева воды. На задней поверхности корпуса установлены крепежные кронштейны, а в комплекте к бойлеру прилагаются болты для монтажа. Особенности и преимущества Ariston ARI FLAT PW 100 V: Плоская форма бака Электронное управление Удобное нижнее расположение патрубков (1/2") Стальной внутренний бак с эмалевым покрытием Функция “Ускоренный нагрев” Класс защиты IPX4 Компактные габариты и малый вес
Подробности
История цены
17 020 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Италия
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Италия |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 49.5 см |
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина (Длина) | 123.4 см |
| Вес, кг | 32 |
Накопительный водонагреватель Ariston PW 100 V Ari Flat - идеальное решение для обеспечения надежного и комфортного горячего водоснабжения в вашем доме. Благодаря своей компактной конструкции и элегантному дизайну, он легко впишется в любой интерьер.
Основное преимущество этого накопительного водонагревателя - его вместительность. С вместимостью 100 литров, он способен обеспечить достаточное количество горячей воды для вашей семьи. Больше не придется беспокоиться о том, что горячая вода закончится в самый неподходящий момент.
Ariston PW 100 V Ari Flat оснащен инновационной системой электронного управления, которая позволяет точно настроить температуру воды в соответствии с вашими потребностями. Вы сможете наслаждаться идеально горячей водой в любое время дня.
Кроме того, этот накопительный водонагреватель имеет высокую энергоэффективность, что позволяет сэкономить на электроэнергии и снизить ваши расходы. Благодаря технологии "Smart" он автоматически адаптируется к вашим потребностям, минимизируя потери тепла и обеспечивая оптимальную эффективность.
Накопительный водонагреватель Ariston PW 100 V Ari Flat - надежное и инновационное решение для вашего дома. Приобретайте его сегодня и наслаждайтесь комфортом и удобством горячего водоснабжения.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
