Ariston ARI FLAT PW 80 V представляет собой компактную модель электрического бойлера, рассчитанного на обслуживание одной точки разбора горячей воды. При помощи электронной панели управления, расположенной в нижней части передней части корпуса, пользователь может регулировать желаемую температуру нагрева воды. На задней поверхности корпуса установлены крепежные кронштейны, а в комплекте к бойлеру прилагаются болты для монтажа. Особенности и преимущества Ariston ARI FLAT PW 80 V: Плоская форма бака Электронное управление Удобное нижнее расположение патрубков (1/2 ") Стальной внутренний бак с эмалевым покрытием Функция “Ускоренный нагрев” Класс защиты IPX4 Компактные габариты и малый вес
Подробности
История цены
14 720 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Италия
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Италия |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 49.5 см |
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина (Длина) | 104.9 см |
| Вес, кг | 27 |
Накопительный водонагреватель Ariston PW 80 V Ari Flat - надежное решение для обеспечения непрерывного горячего водоснабжения в вашем доме.
Этот водонагреватель отличается высокой эффективностью и надежностью работы, что делает его идеальным выбором для семейного использования.
Стильный дизайн и компактные размеры Ariston PW 80 V Ari Flat позволяют установить его даже в небольших помещениях, не занимая много места.
Благодаря большому объему накопительного бака в 80 литров, вы сможете наслаждаться горячей водой даже при одновременном использовании нескольких водопроводных точек.
Технология нагрева воды в Ariston PW 80 V Ari Flat обеспечивает быстрое нагревание и поддержание заданной температуры, что позволяет сэкономить электроэнергию и снизить ваши расходы.
Кроме того, этот водонагреватель оснащен интеллектуальной системой защиты от перегрева и автоматическим отключением в случае неисправности, что обеспечивает безопасность и долговечность его эксплуатации.
Накопительный водонагреватель Ariston PW 80 V Ari Flat - надежное и эффективное решение для вашего дома. Приобретайте его сейчас и наслаждайтесь комфортом горячей воды каждый день!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
