Водонагреватель Atlantic ONDEO 15 AS — это функциональное устройство с лаконичным авторским дизайном, которое может обеспечить пользователя горячей водой. Объем данного прибора составляет десять литров. Работает от электричества, может быть установлен в любом месте рядом с раковиной. Водонагреватель соответствует всем нормам безопасности и имеет оболочку со степенью защиты IP24. Водонагреватель выполнен в эргономичном дизайне современного стиля. Каждый элемент функционален и тщательно продуман, нейтральная цветовая гамма легко впишет прибор в интерьерное решение кухни, элегантный внешний вид станет дополнением дизайн-концепции помещения. Особенности и преимущества электрических накопительных водонагревателей Atlantic серии ONDEO: O'PRO- эксклюзивная электронная антикоррозионная система. DIAMOND-quality эмаль. Изоляция высокой плотности (пенополиуретановая изоляция бака). Надежный механический термостат. Удобное управление. Закрытый медный нагревательный элемент. Энергосбережение за счет эффективного температурного контроля. Простой монтаж над раковиной. Компактные размеры.
Подробности
История цены
8 290 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Стеклокерамика
Страна производителя
—
Франция
Цвет корпуса
—
белый
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производителя | Франция |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | 0 — 0.2 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 39.6 см |
| Ширина | 36.7 см |
| Глубина (Длина) | 32.4 см |
| Вес, кг | 8.1 |
Накопительный водонагреватель Atlantic Ondeo 15AS - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Он относится к категории накопительных водонагревателей, которые позволяют сохранять горячую воду в специальном резервуаре для последующего использования.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является его высокая производительность. Благодаря мощности 1500 Вт и емкости резервуара в 15 литров, он способен обеспечить достаточное количество горячей воды для семьи из 2-3 человек.
Atlantic Ondeo 15AS оснащен интеллектуальной системой управления, которая позволяет оптимизировать работу водонагревателя в зависимости от потребностей пользователя. Вы сможете задать нужную температуру воды и настроить график работы прибора с помощью удобного панели управления.
Еще одним преимуществом этого водонагревателя является его компактный размер. Он легко помещается в любом удобном для вас месте, не занимая много места. Благодаря своей эргономичной конструкции, он также прост в установке и обслуживании.
Atlantic Ondeo 15AS обладает высокой надежностью и долговечностью. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают его стойкость к коррозии и воздействию воды. Благодаря этому, вы можете быть уверены в долгосрочной и бесперебойной работе этого водонагревателя.
Не упустите возможность приобрести надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Закажите накопительный водонагреватель Atlantic Ondeo 15AS прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом использования горячей воды в любое время!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
