Компания Atlantic представляет мощный, надежный и удобный в использовании электрический водонагреватель Steatite 50, с приобретением которого, Вы забудете о проблеме отключения или отсутствия горячей воды в доме. Применение современных технологий производства позволяет добиться высокого качества нагрева воды в емкости, кроме того, надежная система безопасности делает эксплуатацию бесхлопотной. Изолированный керамический нагревательный элемент способен в короткий срок подогреть воду, для чего предусмотрена функция быстрого нагрева. Наружный термометр и индикатор позволят осуществлять визуальный контроль за работой оборудования. Основные характеристики рассматриваемой модели водонагревателя: Современный внешний вид. Прочный стальной бак. Наружный хромированный термометр. Пенополиуретановая изоляция бака. Керамический нагревательный элемент, погруженный специальную эмалированную колбу. Diamond-quality эмаль. Магниевый анод для антикоррозийной защиты. Отсутствие возможности смешивания горячей и холодной воды в баке. Капиллярный термостат. Предохранительный клапан (клапан сброса избыточного давления воды). Автоматическое отключение при перегреве (или вручную). Максимально низкий уровень звукового давления. IP 24 - полное соответствие Европейским стандартам электрической безопасности. Гарантия на электрическую часть 2 года; Гарантия на бак 7 лет.
Подробности
История цены
13 790 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
7 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Франция
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 7 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Франция |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IP24 |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Сухой ТЭН | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 86.1 см |
| Ширина | 43.3 см |
| Глубина (Длина) | 45.1 см |
| Вес, кг | 22 |
Накопительный водонагреватель Atlantic Steatite Elite 80 - идеальное решение для обеспечения комфортной горячей водой вашего дома. Этот надежный и эффективный прибор способен обеспечить постоянный доступ к горячей воде для всей семьи.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является его уникальная система накопления воды. Благодаря большому объему бака вместимостью 80 литров, вы сможете быть уверены, что вам всегда будет доступна достаточно горячая вода. Это особенно важно в ситуациях, когда вам необходимо использовать большое количество горячей воды одновременно, например, для принятия ванны или принятия душа.
Atlantic Steatite Elite 80 обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет существенно сэкономить на электроэнергии. Благодаря использованию инновационной технологии нагревательного элемента, этот накопительный водонагреватель обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды, что позволяет снизить расходы на электроэнергию.
Кроме того, Atlantic Steatite Elite 80 имеет прочный и надежный корпус, выполненный из высококачественных материалов. Это обеспечивает долговечность и надежность работы прибора на протяжении многих лет.
Установка и подключение накопительного водонагревателя Atlantic Steatite Elite 80 также производится очень просто и удобно. Благодаря компактным размерам и удобной конструкции, этот прибор легко помещается в любом удобном для вас месте. Большое количество доступных функций и настроек позволяют настроить работу водонагревателя исходя из ваших индивидуальных предпочтений и потребностей.
В заключение, накопительный водонагреватель Atlantic Steatite Elite 80 - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Благодаря своим уникальным характеристикам и преимуществам, этот прибор станет незаменимым помощником в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
