Водонагреватель Electrolux EWH Gladius 2.0 представлен в современном дизайне и отличается компактными размерами. На передней панели расположен цифровой дисплей, отображающий температуру воды в резервуаре. Данная модель оснащена мощным нагревательным элементом и имеет 3 режима работы. Особенности и преимущества Electrolux EWH 50 Gladius 2.0: Сухой нагревательный элемент (ТЭН не контактирует с водой) Эмалированное покрытие бака Система защиты Гарантия на внутренний бак 5 лет Современное исполнение Два режима нагрева.
Подробности
История цены
15 890 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Швеция
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.5 — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | нагрева |
| Сухой ТЭН | Да |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 93 см |
| Ширина | 43.4 см |
| Глубина (Длина) | 25.3 см |
| Вес, кг | 23 |
Водонагреватель Electrolux EWH Gladius 2.0 представлен в современном дизайне и отличается компактными размерами. На передней панели расположен цифровой дисплей, отображающий температуру воды в резервуаре. Данная модель оснащена мощным нагревательным элементом и имеет 3 режима работы. Особенности и преимущества Electrolux EWH 50 Gladius 2.0: Сухой нагревательный элемент (ТЭН не контактирует с водой) Эмалированное покрытие бака Система защиты Гарантия на внутренний бак 5 лет Современное исполнение Два режима нагрева.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
