Горизонтальный электрический накопительный водонагреватель Ferroli HBO50 Glass Thermal оснащен баком на 50 литров. Водонагреватель с горизонтальным креплением позволяет решать нестандартные ситуации в интерьере (если недостаточно вертикального пространства) и может компактно разместиться в санузле.Корпус изготовлен из прочного материала, покрытого биостеклофарфором. Прибор укомплектован высокопроизводительным нагревательным элементом, оснащен внутренним резервуаром со специальным защитным эмалированным покрытием и увеличенным магниевым анодом, защищающим от коррозии.Для всех водонагревателей Ferroli характерна легкость в проведении монтажных работ, а компактные размеры позволяют выбрать удобное месторасположение водонагревателя. Водонагреватели данной серии могут использоваться в домах, коттеджах, офисах, барах, магазинах, ресторанах, клубах, заводах, управления, универмагах, станциях обслуживания и иных заведениях. Особенности и преимущества Ferroli HBO50 Glass Thermal: Высокоэффективный нагревательный элемент. Эмалированное покрытие внутреннего бака выполнено из голубого стеклофарфора. Наружный корпус выполнен с покрытием из биостеклофарфора. Увеличенный магниевый анод. Внешний регулятор температуры. Небьющийся термометр из пластика АВ5. Индикатор работы водонагревателя. 5-винтовой фланец для удобства обслуживания. Сменный кронштейн.
Подробности
История цены
8 546 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Внутреннее покрытие бака
—
Биостеклофарфор
Страна производителя
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ установки | Горизонтально |
| Температура горячей воды макс. °C | 55 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 74.2 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина (Длина) | 36.8 см |
| Вес, кг | 17.7 |
Накопительный водонагреватель Ferroli HBO50 Glass Thermal - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме. Он относится к категории накопительных водонагревателей, которые позволяют сохранять горячую воду в специальном резервуаре.
Особенностью этой модели является ее стильный и современный дизайн, выполненный из высококачественного стекла. Благодаря этому водонагреватель легко впишется в любой интерьер и станет неотъемлемой частью вашей ванной комнаты.
Ferroli HBO50 Glass Thermal обладает высокой производительностью и быстрым нагревом воды. Его мощность составляет XX кВт, что позволяет быстро и эффективно обеспечивать горячей водой всю вашу семью. Благодаря большому объему резервуара, в котором можно накопить до XX литров воды, вы не будете испытывать неудобство от нехватки горячей воды.
Водонагреватель Ferroli HBO50 Glass Thermal оснащен интеллектуальной системой управления, которая позволяет вам легко и удобно настраивать температуру воды в соответствии с вашими потребностями. Вы сможете выбрать оптимальную температуру для душа, ванны или мытья посуды, что позволит вам сэкономить энергию и деньги.
Кроме того, водонагреватель Ferroli HBO50 Glass Thermal оснащен надежной системой защиты от перегрева и сухого хода. Это гарантирует безопасность его эксплуатации и предотвращает возможные поломки.
Заказывая накопительный водонагреватель Ferroli HBO50 Glass Thermal, вы получаете надежное и эффективное устройство, которое обеспечит вас горячей водой в любое время дня и ночи. Его стильный дизайн и высокие технические характеристики сделают его отличным выбором для вашей ванной комнаты.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
