Электрический накопительный водонагреватель Ferroli VBO 50 Glass Thermal оснащен баком на 50 литров. Накопительный бак выполнен из высококачественной холоднокатаной стали. Эмалированная внутренняя поверхность баков обеспечивает надежность и долговечность. В качестве материала изоляции бака использован экологически безопасный пенополиуретан высокой плотности. Особенности и преимущества Ferroli VBO 50 Glass Thermal 3: Внешний корпус имеет качественную полимерную окраску идеально белого цвета В комплекте УЗО и кронштейны для монтажа Высокоэффективный медный нагревательный элемент 1,5 кВт Покрытие внутреннего бака, выполненное из голубого стеклофарфора, и увеличенный магниевый анод защищает от сквозной коррозии Внешний регулятор температуры Надежный и ударопрочный термометр из пластика ABS Индикатор работы водонагревателя 5-винтовой фланец для удобства обслуживания 3 года гарантии на внутренний бак
Подробности
История цены
12 433,80 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Биостеклофарфор
Страна производителя
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 74.2 см |
| Ширина | 36.8 см |
| Глубина (Длина) | 36.8 см |
| Вес, кг | 17.7 |
Электрический накопительный водонагреватель Ferroli VBO 50 Glass Thermal оснащен баком на 50 литров. Накопительный бак выполнен из высококачественной холоднокатаной стали. Эмалированная внутренняя поверхность баков обеспечивает надежность и долговечность. В качестве материала изоляции бака использован экологически безопасный пенополиуретан высокой плотности. Особенности и преимущества Ferroli VBO 50 Glass Thermal 3: Внешний корпус имеет качественную полимерную окраску идеально белого цвета В комплекте УЗО и кронштейны для монтажа Высокоэффективный медный нагревательный элемент 1,5 кВт Покрытие внутреннего бака, выполненное из голубого стеклофарфора, и увеличенный магниевый анод защищает от сквозной коррозии Внешний регулятор температуры Надежный и ударопрочный термометр из пластика ABS Индикатор работы водонагревателя 5-винтовой фланец для удобства обслуживания 3 года гарантии на внутренний бак
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
