Водонагреватель Metalac HEATLEADER MB 80 INOX R служит одним из средств по организации горячего водоснабжения в бытовых условиях. Для пользования водой делают разводку на несколько точек. Долговечность, надежность, легкость обслуживания это те факторы, которые обеспечивают комфорт и пользу от приобретения необходимого оборудования. Особенности представленной модели: Корпус внутреннего бака изготовлен из медицинской нержавеющей стали. Высокоэффективный ТЭН мощностью 2 кВт — для быстрого нагрева воды. Три ступени мощности нагрева 45/55/75 °С. Защита от бактерий. Внешний регулятор температуры. Фланец для технического обслуживания. Многоуровневая система защиты от перегрева и сухого нагрева, предохранительный клапан в комплекте.
Подробности
История цены
38 790 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Сербия
Страна сборки
—
Сербия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Сербия |
| Страна сборки | Сербия |
| Дополнительная информация | ограничение температуры нагрева, длина сетевого кабеля - 1.2 метра; регулировка температуры нагрева - 25/40/55/75 °С, термометр |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.6 — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 46.1 см |
| Глубина (Длина) | 45.4 см |
| Вес, кг | 22 |
Накопительный водонагреватель Metalac Heatleader MB 80 Inox R - идеальное решение для обеспечения надежного и эффективного нагрева воды в вашем доме или офисе.
Этот накопительный водонагреватель обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для любого дома или офиса. С его помощью вы сможете наслаждаться горячей водой в любое время дня и ночи, без необходимости ждать ее нагрева.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является его компактный и стильный дизайн. Он легко впишется в любой интерьер и не будет занимать много места. Также, благодаря своей надежной конструкции, этот водонагреватель обеспечивает долгий срок службы и минимальные затраты на обслуживание.
Metalac Heatleader MB 80 Inox R оснащен инновационной системой нагрева воды, которая позволяет достичь высокой эффективности и экономичности. Благодаря этому, вы сможете значительно сэкономить на коммунальных платежах, не утратив при этом качество и комфорт использования.
Дополнительные характеристики этого накопительного водонагревателя включают в себя удобный дисплей для контроля и настройки температуры воды, а также встроенную защиту от перегрева и перегрузки. Это обеспечивает безопасность и надежность работы устройства.
Все эти преимущества делают накопительный водонагреватель Metalac Heatleader MB 80 Inox R идеальным решением для тех, кто ценит комфорт, надежность и экономичность. Приобретая этот товар, вы получаете гарантированное качество и удовлетворение своих потребностей в горячей воде.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
