Особенности и преимущества: Удобная панель управления, расположенная на лицевой части прибора, c индикацией нагрева и индикацией достижения нужной температуры воды в баке Медный нагревательный элемента ROYAL Cu+гарантирует равномерный нагрев воды и долгий срок службы Равномерное покрытие внутреннего бака антибактериальной стеклокерамической BIO-эмалью Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды, протечек и перегрева Высокий класс влагозащиты IPX4 Заботливый режим iLike для установки наиболее комфортной температуры нагрева воды (55 градусов) с соблюдением оптимальных параметров энергопотребления Компактность и легкая установка в любом помещении. Все необходимые аксессуары входят в комплект
Подробности
История цены
10 350 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Внутреннее покрытие бака
—
Стеклокерамика
Страна производителя
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.7 — |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | нагрева |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 64.7 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина (Длина) | 28.3 см |
| Вес, кг | 21 |
Накопительный водонагреватель Royal Clima Alfa RWH-A30-FE - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса. Он относится к категории накопительных водонагревателей, которые позволяют экономить энергию и обеспечивают постоянное наличие горячей воды.
Основное преимущество этого водонагревателя - его высокая производительность. Благодаря мощности 3000 Вт и емкости 30 литров, вы сможете получать достаточное количество горячей воды для своих нужд. Это особенно важно, если вы живете в большой семье или регулярно проводите мероприятия, требующие большого количества горячей воды.
Кроме того, Royal Clima Alfa RWH-A30-FE обладает современными технологиями, которые обеспечивают его надежность и долговечность. Встроенная система защиты от перегрева и сухого хода гарантирует безопасность использования, а электронное управление позволяет легко настраивать и контролировать температуру воды.
Этот водонагреватель также отличается компактным и стильным дизайном, который позволяет установить его даже в небольших помещениях. Вы сможете выбрать оптимальное место для его размещения и не беспокоиться о его внешнем виде.
В заключение, накопительный водонагреватель Royal Clima Alfa RWH-A30-FE - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса. Он обладает высокой производительностью, современными технологиями и стильным дизайном. Приобретая этот товар, вы получаете надежное и удобное решение для ваших потребностей в горячей воде.
Основное преимущество этого водонагревателя - его высокая производительность. Благодаря мощности 3000 Вт и емкости 30 литров, вы сможете получать достаточное количество горячей воды для своих нужд. Это особенно важно, если вы живете в большой семье или регулярно проводите мероприятия, требующие большого количества горячей воды.
Кроме того, Royal Clima Alfa RWH-A30-FE обладает современными технологиями, которые обеспечивают его надежность и долговечность. Встроенная система защиты от перегрева и сухого хода гарантирует безопасность использования, а электронное управление позволяет легко настраивать и контролировать температуру воды.
Этот водонагреватель также отличается компактным и стильным дизайном, который позволяет установить его даже в небольших помещениях. Вы сможете выбрать оптимальное место для его размещения и не беспокоиться о его внешнем виде.
В заключение, накопительный водонагреватель Royal Clima Alfa RWH-A30-FE - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса. Он обладает высокой производительностью, современными технологиями и стильным дизайном. Приобретая этот товар, вы получаете надежное и удобное решение для ваших потребностей в горячей воде.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
