Новая серия водонагревателей OMEGA с классическим дизайном, внутренним баком покрытым антибактериальной стеклокерамической BIO-эмалью и увеличенной мощностю ТЭНа 2 кВт. Термометр на фронтальной части прибора позволяет визуально контролировать температуру воды внутри бака. Особенности и преимущества Royal Clima RWH-OM100-RE Omega: DUO BIO GLASS Technology - технология равномерного покрытия внутренних резервуаров увеличенным слоем антибактериальной стеклокерамической BIO-эмали Термометр на фронтальной части прибора позволяет визуально контролировать температуру воды внутри бака Высококачественный медный нагревательный элемент ROYAL Clima Cu+ быстро нагревает воду и прослужит действительно долго Увеличенная мощность ТЭНа (2кВт) для всех моделей Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды, протечек и перегрева Высокий класс влагозащиты IPX4 Заботливый режим iLike Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям Легкая установка в любом помещении
Подробности
История цены
12 380 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Внутреннее покрытие бака
—
Стеклокерамика
Страна производителя
—
Италия
Страна сборки
—
Россия
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 1 — 7 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 87.4 см |
| Ширина | 47.8 см |
| Глубина (Длина) | 45 см |
| Вес, кг | 23.5 |
Накопительный водонагреватель Royal Clima RWH-OM100-RE Omega - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Особенностью этого водонагревателя является его большой объем - 100 литров, что позволяет накапливать достаточное количество горячей воды для комфортного использования в течение длительного времени.
Благодаря использованию современных технологий и материалов, водонагреватель обладает высокой энергоэффективностью и низкими потерями тепла. Это позволяет сэкономить на электроэнергии и снизить расходы на отопление воды.
Royal Clima RWH-OM100-RE Omega имеет компактные размеры и стильный дизайн, что позволяет установить его в любом помещении без особых трудностей.
Водонагреватель оснащен надежной системой защиты от перегрева и сухого нагрева, что обеспечивает безопасность его использования.
Также стоит отметить, что Royal Clima RWH-OM100-RE Omega отличается низким уровнем шума при работе, что делает его особенно привлекательным для использования в жилых помещениях.
Приобретая накопительный водонагреватель Royal Clima RWH-OM100-RE Omega, вы получаете надежное и долговечное оборудование, которое обеспечит вас горячей водой в любое время.
Особенностью этого водонагревателя является его большой объем - 100 литров, что позволяет накапливать достаточное количество горячей воды для комфортного использования в течение длительного времени.
Благодаря использованию современных технологий и материалов, водонагреватель обладает высокой энергоэффективностью и низкими потерями тепла. Это позволяет сэкономить на электроэнергии и снизить расходы на отопление воды.
Royal Clima RWH-OM100-RE Omega имеет компактные размеры и стильный дизайн, что позволяет установить его в любом помещении без особых трудностей.
Водонагреватель оснащен надежной системой защиты от перегрева и сухого нагрева, что обеспечивает безопасность его использования.
Также стоит отметить, что Royal Clima RWH-OM100-RE Omega отличается низким уровнем шума при работе, что делает его особенно привлекательным для использования в жилых помещениях.
Приобретая накопительный водонагреватель Royal Clima RWH-OM100-RE Omega, вы получаете надежное и долговечное оборудование, которое обеспечит вас горячей водой в любое время.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
