Компактный и экономичный электрический бойлер Royal Clima Sigma Inox подойдет для использования небольшой семьей в небольшой квартире или доме или может рассматриваться как резервное средство для поддержания запаса горячей воды. Ультра-компактные размеры прибора не наносят ущерба качеству теплоизоляции устройства – прибор длительное время сохраняет тепло нагретой воды. Особенности и преимущества Royal Clima RWH-SG100-FS Sigma Inox: Медный нагревательный элемент ROYAL Cu+ Долгий срок службы нагревателя Равномерный нагрев воды Режим оптимальной работы iLike Панель управления Comodi luce Индикатор работы и состояния сети Накопительный бак из нержавеющей стали Goliath 1.2 Высокий класс влагозащиты: IPX4 I класс электрозащиты Монтажные аксессуары в комплекте Пенополиуретановая термоизоляция Компактные размеры Белоснежный корпус из высококачественного ABS-пластика Элегантный дизайн
Подробности
История цены
18 910 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Италия
Страна сборки
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 119.5 см |
| Ширина | 49.6 см |
| Глубина (Длина) | 27.4 см |
| Вес, кг | 22.3 |
Накопительный водонагреватель Royal Clima RWH-SG100-FS Sigma Inox – надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме или офисе.
Этот накопительный водонагреватель отличается высокой производительностью и надежностью работы. Благодаря своей вместительности, он способен накапливать большой объем горячей воды, что позволяет удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.
Водонагреватель Royal Clima RWH-SG100-FS Sigma Inox имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер вашей ванной комнаты или кухни. Его компактные размеры позволяют установить его даже в небольших помещениях, не занимая много места.
Одной из главных особенностей этого накопительного водонагревателя является его энергоэффективность. Благодаря использованию инновационных технологий и материалов, он потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет существенно снизить ваши расходы на оплату коммунальных услуг.
Кроме того, Royal Clima RWH-SG100-FS Sigma Inox оснащен надежной системой защиты от перегрева и сухого нагрева, что гарантирует безопасность его эксплуатации. Вы можете быть уверены в том, что ваше имущество и здоровье будут защищены от возможных аварий и несчастных случаев.
Все эти преимущества делают накопительный водонагреватель Royal Clima RWH-SG100-FS Sigma Inox идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, надежность и экономию. Покупая этот товар, вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в его долговечности и безопасности.
Этот накопительный водонагреватель отличается высокой производительностью и надежностью работы. Благодаря своей вместительности, он способен накапливать большой объем горячей воды, что позволяет удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.
Водонагреватель Royal Clima RWH-SG100-FS Sigma Inox имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер вашей ванной комнаты или кухни. Его компактные размеры позволяют установить его даже в небольших помещениях, не занимая много места.
Одной из главных особенностей этого накопительного водонагревателя является его энергоэффективность. Благодаря использованию инновационных технологий и материалов, он потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет существенно снизить ваши расходы на оплату коммунальных услуг.
Кроме того, Royal Clima RWH-SG100-FS Sigma Inox оснащен надежной системой защиты от перегрева и сухого нагрева, что гарантирует безопасность его эксплуатации. Вы можете быть уверены в том, что ваше имущество и здоровье будут защищены от возможных аварий и несчастных случаев.
Все эти преимущества делают накопительный водонагреватель Royal Clima RWH-SG100-FS Sigma Inox идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, надежность и экономию. Покупая этот товар, вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в его долговечности и безопасности.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
