Водонагреватель Royal Clima RWH-G80-FE – это классические плоские водонагреватели с эмалированными внутренними резервуарами. Равномерное покрытие внутреннего бака антибактериальной стеклокерамический BIO-эмалью, разработанной ведущим производителем эмали FERRO, защищает его от ржавчины и обеспечивает повышенную надежность. Механическая панель управления Comodi luce с индикацией питания и нагрева позволяет устанавливать необходимую температуру воды.Особенности Royal Clima RWH-G80-FE:Медный нагревательный элемента ROYAL Cu+ гарантирует равномерный нагрев воды и долгий срок службы.Равномерное покрытие внутреннего бака антибактериальной стеклокерамический BIO-эмалью.Минималистическая панель управления Comodi luce c индикацией питания и нагрева.Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно “без пустот" распределен между внутренним баком и корпусом.Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды. Протечек и перегрева.Высокий класс влагозащиты IPX4.Заботливый режим iLike для установки наиболее комфортной температуры нагрева воды (55 градусов) с соблюдением оптимальных параметров по энергопотреблению.Белоснежный корпус из высококачественного ABS-пластика.Компактность и легкая установка в любом помещении. Все необходимые аксессуары входят в комплект
Подробности
История цены
9 700 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Мощность
—
2 кВт
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Способ нагрева
—
Электрический
Объем бака
—
80 л
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Стеклокерамика |
| Способ установки | Вертикально |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 312 × 816 × 550 мм |
| Вес, кг | 19.8 кг |
Водонагреватель Royal Clima RWH-G80-FE – это классические плоские водонагреватели с эмалированными внутренними резервуарами. Равномерное покрытие внутреннего бака антибактериальной стеклокерамический BIO-эмалью, разработанной ведущим производителем эмали FERRO, защищает его от ржавчины и обеспечивает повышенную надежность. Механическая панель управления Comodi luce с индикацией питания и нагрева позволяет устанавливать необходимую температуру воды.Особенности Royal Clima RWH-G80-FE:Медный нагревательный элемента ROYAL Cu+ гарантирует равномерный нагрев воды и долгий срок службы.Равномерное покрытие внутреннего бака антибактериальной стеклокерамический BIO-эмалью.Минималистическая панель управления Comodi luce c индикацией питания и нагрева.Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно “без пустот" распределен между внутренним баком и корпусом.Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды. Протечек и перегрева.Высокий класс влагозащиты IPX4.Заботливый режим iLike для установки наиболее комфортной температуры нагрева воды (55 градусов) с соблюдением оптимальных параметров по энергопотреблению.Белоснежный корпус из высококачественного ABS-пластика.Компактность и легкая установка в любом помещении. Все необходимые аксессуары входят в комплект
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
