Stiebel Eltron SHW 200 S – это напольный накопительный водонагревательный прибор емкостью 200 литров, который отличается высокой производительностью, достаточной, чтобы обеспечить горячей водой в нужном количестве целый дом. Оборудование изготовлено из стали со специальным защитным покрытием эмалью. Стоит отметить, что прибор имеет магниевый анод, который создает дополнительную антикоррозийную защиту.Основные характеристики представленной модели:Теплоизоляционный кожух. Напольный накопительный водонагреватель закрытого типа (напорный) предназначен для снабжения одной или нескольких водоразборных точек. Накопительный бак выполнен из стали и покрыт специальной эмалью. Сменный антикоррозийный анод с индикатором состояния защищает бак от коррозии. Модели серии WS оснащены встроенным теплообменником и термостатом контроля циркуляционного насоса. Группа безопасности ZH 1 обеспечивает сохранность конструкции прибора при избыточном давлении (в комплект поставки не входит). Минимальное давление 1 bar, максимальное давление 6 bar. Класс защиты IP 24 (защита от брызг воды). Возможно подключение контура рециркуляции.
Подробности
История цены
191 400 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Германия
Страна сборки
—
Германия
Дополнительная информация
—
термометр, ускоренный нагрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Германия |
| Страна сборки | Германия |
| Дополнительная информация | термометр, ускоренный нагрев |
| Цвет корпуса | белый |
| Мощность | 6 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, от замерзания, ограничение температуры нагрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 200 л |
| Бак | Эмаль |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 82 |
| Давление на входе, атм | 1 — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 6000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Присоединительный размер | 1" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 63 × 157 × 73 см |
| Вес, кг | 65 |
Накопительный электрический водонагреватель Stiebel Eltron SHW 200 S - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме или офисе.
Стильный и компактный дизайн этого водонагревателя позволяет установить его даже в ограниченном пространстве, сохраняя при этом его функциональность и производительность.
Основное преимущество этой модели - большой объем бака на 200 литров, что позволяет накопить достаточное количество горячей воды для использования в течение длительного времени.
Накопительный электрический водонагреватель Stiebel Eltron SHW 200 S обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет сэкономить на электроэнергии.
Благодаря применению инновационных технологий и качественных материалов, этот водонагреватель обеспечивает долговечность и надежность работы.
Управление водонагревателем осуществляется с помощью электронной панели управления, что обеспечивает удобство и простоту в использовании.
Накопительный электрический водонагреватель Stiebel Eltron SHW 200 S идеально подходит для использования в частных домах, квартирах, офисах и других помещениях, где требуется постоянный доступ к горячей воде.
Заказывайте накопительный электрический водонагреватель Stiebel Eltron SHW 200 S прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством использования горячей воды в вашем доме или офисе.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
