Stiebel Eltron SHW 400 S – это напольный накопительный водонагревательный прибор емкостью 200 литров, который отличается высокой производительностью, достаточной, чтобы обеспечить горячей водой в нужном количестве целый дом. Оборудование изготовлено из стали со специальным защитным покрытием эмалью. Стоит отметить, что прибор имеет магниевый анод, который создает дополнительную антикоррозийную защиту.Основные характеристики представленной модели:Теплоизоляционный кожух. Напольный накопительный водонагреватель закрытого типа (напорный) предназначен для снабжения одной или нескольких водоразборных точек. Накопительный бак выполнен из стали и покрыт специальной эмалью. Сменный антикоррозийный анод с индикатором состояния защищает бак от коррозии. Модели серии WS оснащены встроенным теплообменником и термостатом контроля циркуляционного насоса. Группа безопасности ZH 1 обеспечивает сохранность конструкции прибора при избыточном давлении (в комплект поставки не входит). Минимальное давление 1 bar, максимальное давление 6 bar. Класс защиты IP 24 (защита от брызг воды). Возможно подключение контура рециркуляции.
Подробности
История цены
214 100 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Германия
Страна сборки
—
Германия
Дополнительная информация
—
термометр, ускоренный нагрев
Мощность
—
6 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Германия |
| Страна сборки | Германия |
| Дополнительная информация | термометр, ускоренный нагрев |
| Мощность | 6 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, от замерзания, ограничение температуры нагрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 400 л |
| Бак | Эмаль |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 82 |
| Давление на входе, атм | 1 — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 6000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Присоединительный размер | 1" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 75 × 175.5 × 86.5 см |
| Вес, кг | 90 кг |
Накопительный электрический водонагреватель Stiebel Eltron SHW 400 S - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот модель отличается высокой производительностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для семейного использования. С его помощью вы сможете быстро и легко обеспечить себя и свою семью комфортной горячей водой в любое время.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является его большой объем - 400 литров. Это позволяет накапливать достаточное количество горячей воды для обеспечения нескольких кранов одновременно, что особенно удобно в больших семьях или в случае использования в коммерческих помещениях.
Кроме того, Stiebel Eltron SHW 400 S обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет существенно сэкономить на электроэнергии. Благодаря применению современных технологий и инновационных материалов, этот водонагреватель обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды, минимизируя потери тепла.
Компактный и стильный дизайн Stiebel Eltron SHW 400 S позволяет установить его в любом месте вашего дома, не занимая много места. Благодаря своей надежности и долговечности, этот водонагреватель будет служить вам долгие годы, обеспечивая непрерывное обеспечение горячей водой.
Накопительный электрический водонагреватель Stiebel Eltron SHW 400 S - это надежное и эффективное решение для обеспечения вашего дома или офиса горячей водой. С его помощью вы сможете наслаждаться комфортом и удобством, не беспокоясь о недостатке горячей воды.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
