Накопительный электрический водонагреватель Thermex ERD 80 V – водонагреватель в строгом классическом корпусе с инновационным нагревательным элементом CeramicHeat. Может эксплуатироваться с жесткой водой, имеет высокие экологические свойства и повышенную надежность.Особенности Thermex ERD 80 V:Забота о здоровье: покрытие Биостеклофарфор надежно защищает внутренний бак от коррозии и сохраняет воду чистой и свежей — как в фарфоровом кувшине.Долговечность: уникальный «сухой» нагревательный элемент CeramicHeat препятствует образованию накипи и защищает от коррозии.Удобное управление: механический регулятор на нижней крышке позволяет производить легкую настройку — буквально одним движением.Функциональность: световая индикация информирует о включении водонагревателя
Подробности
История цены
9 700 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Мощность
—
1.5 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Стеклокерамика |
| Способ установки | Вертикально |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 438 × 810 × 460 мм |
| Вес, кг | 24.4 кг |
Накопительный электрический водонагреватель Thermex ERD 80 V – водонагреватель в строгом классическом корпусе с инновационным нагревательным элементом CeramicHeat. Может эксплуатироваться с жесткой водой, имеет высокие экологические свойства и повышенную надежность.Особенности Thermex ERD 80 V:Забота о здоровье: покрытие Биостеклофарфор надежно защищает внутренний бак от коррозии и сохраняет воду чистой и свежей — как в фарфоровом кувшине.Долговечность: уникальный «сухой» нагревательный элемент CeramicHeat препятствует образованию накипи и защищает от коррозии.Удобное управление: механический регулятор на нижней крышке позволяет производить легкую настройку — буквально одним движением.Функциональность: световая индикация информирует о включении водонагревателя
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
